-
مستشعر حركة الميكروويف
-
مستشعر الحركة BLE
-
مستشعر الحركة PIR
-
جهاز استشعار الحركة عكس الضوء
-
مستشعر الحركة ON OFF
-
سائق الطوارئ LED نسخة UL
-
مستشعر UL
-
جهاز استشعار الحركة DC
-
مستشعر حركة دالي
-
مستشعر IC
-
مستشعر ضوء النهار الكهروضوئي
-
سائق استشعار الحركة
-
جهاز تحكم عن بعد ذكي عالمي
-
سائق الطوارئ LED نسخة CE
-
سائق UFO
-
كليمنستُستخدم منتجاتك في مشاريع التجديد الصناعي هنا في أوروبا وتتمتع بسمعة ممتازة من enjyo. -
تاماسنحن نستخدم بعض منتجاتك وهي ممتازة! -
أنجيلويعمل HT18V-I بشكل مثالي مع مشروعي.
20V 60VDC LED Driver Sensor ميكروويف 1mW مستشعر إشغال الإضاءة
| التشغيل الحالي: | 1A (الحد الأقصى) |
|---|---|
| طاقة الميكروويف: | <1 ميجاوات |
| جهد التشغيل: | 20-60Vdc |
| الوظيفة: | وظيفة يعتم |
| التحكم: | التحكم عن بعد |
12V DC الجهد المنخفض الكهروضوئية فحص سطوع استشعار ضوء النهار
| اللون: | ابيض او اسود |
|---|---|
| التحكم: | التحكم عن بعد |
| الوظيفة: | 0-10V يعتم |
| اقصى ارتفاع: | 15 م |
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP65 |
محرك صغير LED للتحكم في حركة الميكروويف بواسطة مفاتيح DIP
| الجهد المدخل: | 120 ~ 240 ~ 277 فولت تيار متردد 50/60 هرتز |
|---|---|
| المدخلات الحالية: | 0.34 أمبير كحد أقصى |
| مدخل الطاقة: | 40 واط ماكس |
| الوظيفة: | سائق ومستشعر LED قابل للتخفيف |
| الضمان: | 3 سنوات |
منفصل مثبت في السقف بطول 6 أمتار و 19.68 قدمًا على مستشعر إيقاف التشغيل
| الجهد: | 220-240 فولت تيار متردد، 50 هرتز/60 هرتز |
|---|---|
| سعة تحويل: | الحد الأقصى 400 وات (معدات التحكم) الحد الأقصى 800 وات (المصباح المتوهج) |
| طاقة الاستعداد: | .50.5 واط (220 فولت تيار متردد) |
| التكرار: | 5.8 جيجا هرتز ± 75 ميجا هرتز |
| القوة: | <0.3 ميجا واط |
كشف الحركة الأوتوماتيكية مضيئة على مفتاح التحكم عن بعد لإضاءة Highbay
| الجهد المدخل: | 120 ~ 277 فولت تيار متردد، 50 هرتز 60 هرتز |
|---|---|
| منطقة الكشف: | 25٪ / 50٪ / 75٪ / 100٪ |
| طاقة الاستعداد: | ≤0.5 واط |
| تمسك بالوقت: | 5 ثوان / 30 ثانية / 1 دقيقة / 3 دقائق / 5 دقائق / 10 دقائق / 20 دقيقة / 30 دقيقة |
| المظهر: | قذيفة شفافة سوداء |
IP20 Light On Off Sensor Daylight Sensor Planar Antenna الحجم الصغير للضوء اللوحي
| الجهد المدخل: | 220 ~ 240 فولت تيار متردد/120-277 فولت تيار متردد 50 هرتز 60 هرتز |
|---|---|
| شهادة: | CE SAA بنفايات الأحمر TUV |
| طاقة الاستعداد: | ≤1 واط |
| تمسك بالوقت: | 5 ثوان / 30 ثانية / 1 دقيقة / 3 دقائق / 5 دقائق / 10 دقائق / 20 دقيقة / 30 دقيقة |
| الحجم: | القطر 73.6 ملم |
تشغيل / إيقاف وظيفة استشعار حركة الميكروويف تصميم مضغوط لضوء السقف
| جهد التشغيل: | 120 ~ 277 فولت تيار متردد 50/60 هرتز |
|---|---|
| سعة تحويل: | 3.0A @ 120Vac ، الحد الأقصى 2.0A @ 277Vac |
| تمسك بالوقت: | 5S / 1Min / 5Min / 10Min |
| عتبة ضوء النهار: | 2Lux / 10Lux / 50Lux / تعطيل |
| الطاقة الاحتياطية: | <1 واط |
12VDC Microwave Highbay Sensor Dimming وظيفة لضوء UFO Highbay
| اللون: | ابيض او اسود |
|---|---|
| القوة: | 12VDC |
| الوظيفة: | 0-10V يعتم |
| برمجة: | التحكم عن بعد |
| تفاصيل التغليف: | معبأة في كيس فقاعة ، معززة بورق مسطح ، ثم معبأة مع الكرتون الخارجي |
ON OFF التحكم DC Motion Detection Sensor 22 * 20 * 6mm لوحة عارية
| حجم مضغوط: | 20*22*6 مم |
|---|---|
| المرفق: | خيارات الخياطة الثلاثية |
| انتاج |: | 5 فولت تعديل عرض النبضة |
| ارتفاع التثبيت: | ≤4 م (مثبتة في السقف) |
| زاوية الكشف: | 360 درجة ((سقف مثبت)) ،150 درجة ((الجدار مثبت)) |
مستشعر حركة ميكروويف صغير مقاوم للماء تصميم مبتكر طويل المدى
| جهد التشغيل: | 120 ~ 277 فولت تيار متردد 50/60 هرتز |
|---|---|
| سعة تحويل: | 3.0A @ 120Vac ، الحد الأقصى 2.0A @ 277Vac |
| تمسك بالوقت: | 5S / 1Min / 5Min / 10Min |
| عتبة ضوء النهار: | 2Lux / 10Lux / 50Lux / تعطيل |
| الطاقة الاحتياطية: | <1 واط |

