-
مستشعر حركة الميكروويف
-
مستشعر الحركة BLE
-
مستشعر الحركة PIR
-
جهاز استشعار الحركة عكس الضوء
-
مستشعر الحركة ON OFF
-
سائق الطوارئ LED نسخة UL
-
مستشعر UL
-
جهاز استشعار الحركة DC
-
مستشعر حركة دالي
-
مستشعر IC
-
مستشعر ضوء النهار الكهروضوئي
-
سائق استشعار الحركة
-
جهاز تحكم عن بعد ذكي عالمي
-
سائق الطوارئ LED نسخة CE
-
سائق UFO
-
كليمنستُستخدم منتجاتك في مشاريع التجديد الصناعي هنا في أوروبا وتتمتع بسمعة ممتازة من enjyo. -
تاماسنحن نستخدم بعض منتجاتك وهي ممتازة! -
أنجيلويعمل HT18V-I بشكل مثالي مع مشروعي.
هوائي جهاز التحكم عن بعد مستشعر حركة الضوء الداخلي
| جهد التشغيل: | 220 ~ 240 فولت تيار متردد 50/60 هرتز |
|---|---|
| وظيفة: | مستشعر الغسق / الفجر وقابل للتخفيت |
| انتاج |: | خرج تيار مستمر |
| شهادة: | CE بنفايات |
| ضبط المعلمات: | عن طريق جهاز التحكم عن بعد |
هوائي مستدير بقدرة 34 وات مستشعر الحركة باهتة على السقف
| جهد التشغيل: | 220 ~ 240 فولت تيار متردد 50/60 هرتز |
|---|---|
| وظيفة: | مستشعر الغسق / الفجر وقابل للتخفيت |
| خرج طاقة LED: | 34 واط |
| شهادة: | CE بنفايات |
| الطاقة الاحتياطية: | ≤0.5 واط (230 فولت تيار متردد) |
غلاف بلاستيكي بتصميم منفصل 200 وات مستشعر حركة دالي
| درجة حرارة العمل: | -20 درجة مئوية ~ + 60 درجة مئوية |
|---|---|
| نسيج: | غلاف بلاستيكي |
| استخدام: | يمكن استخدامه للضوء الثلاثي المقاوم للضوء، وضوء السقف وضوء الدفيئة |
| انتاج |: | أقصى 200 واط |
| جهد التشغيل: | 120~240 فولت تيار متردد 50/60 هرتز |
5.8GHz عالية التردد مستشعر الإشغال عكس الضوء لضوء UFO LED Highbay
| تردد الميكروويف: | 5.8 جيجا هرتز ± 75 ميجا هرتز |
|---|---|
| ارتفاع التثبيت: | 15 مترًا / 49.2 قدمًا كحد أقصى |
| نطاق الكشف: | Max.ø16m / 52.48ft |
| لون المظهر: | ابيض او اسود |
| جهد التشغيل: | 120-277 فولت تيار متردد ، 50/60 هرتز |
IP20 5.8 جيجا هرتز تبديل الميكروويف الإشغال استشعار سقف الإضاءة
| تردد الميكروويف: | 5.8 جيجا هرتز ± 75 ميجا هرتز |
|---|---|
| سعة تحويل: | الحد الأقصى 100 واط |
| منطقة الكشف: | 50%/100% |
| ارتفاع التثبيت: | الحد الأقصى 2.5-4 م/8.2-13.12 قدم |
| درجة حرارة العمل: | -20 درجة مئوية - +60 درجة مئوية |
36W عاكس الضوء LED أجهزة كشف الحركة للتحكم في الإضاءة
| خرج LED الحالي: | 0.75A / 1A ± 5٪ |
|---|---|
| عتبة ضوء النهار: | 2Lux / 10Lux / 50Lux / تعطيل |
| منطقة الكشف: | 50٪ / 100٪ |
| تصميم: | تصميم قابل للفصل |
| وظيفة: | جهاز استشعار LED للسائق قابل للتعتيم |
5.8 جيجا هرتز الخطي على مستشعر التبديل 144.4 ملم * 28 ملم * 27.5 ملم حجم مستشعر الرادار
| جهد التشغيل: | 220-240 فولت تيار متردد 50/60 هرتز |
|---|---|
| منطقة الكشف: | 10٪ / 50٪ / 75٪ / 100٪ |
| تردد الميكروويف: | 5.8 جيجا هرتز ± 75 ميجا هرتز |
| اعالي الجبال: | أقصى 6 م / 19.68 قدم |
| اللون: | أبيض |
اللون الأبيض عند إيقاف التشغيل مستشعر التبديل 30 درجة - 150 درجة زاوية كشف عريضة بهيكل بسيط
| جهد التشغيل: | 120-240 فولت تيار متردد 50/60 هرتز؛ 120-277 فولت تيار متردد 50/60 هرتز |
|---|---|
| ارتفاع التثبيت: | الحد الأقصى 6 م/19.68 قدم |
| الوظيفة: | تشغيل / إيقاف |
| واجهات: | طرف مشبك قابل للتوصيل بأربعة أقطاب (L، N، N، L') لكابل 1.5 مم 2 |
| زاوية الكشف: | 30 درجة -150 درجة |
إبرة هوائي 14 متر مستشعر الحركة ON OFF التبديل للأضواء ثلاثية الإثبات
| جهد التشغيل: | 220 ~ 240 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
|---|---|
| سعة تحويل: | الحد الأقصى 400 وات (معدات التحكم) الحد الأقصى 800 وات (المصباح المتوهج) |
| طاقة الاستعداد: | ≤0.5 واط |
| واجهات: | طرف مشبك قابل للتوصيل بأربعة أقطاب (L، N، N، L') لكابل 0.75-1.5 مم2 |
| ارتفاع التثبيت: | Max.4.5m (مثبت بالسقف) |
15.74ft تصاعد ارتفاع تيار مستمر مستشعر الحركة طول الخط المنتهية ولايته 60 مم
| ارتفاع التثبيت: | 4.8 متر/15.74 قدم (مثبتة على السقف) |
|---|---|
| منطقة الكشف: | ضيق واسع |
| استخدام: | ضوء السقف، تروفر، ضوء ثلاثي، ضوء باتن، ضوء خطي، أنبوب LED وما إلى ذلك. |
| انتاج |: | DIM/1-10V |
| حاضِر: | <30 مللي أمبير |

