-
مستشعر حركة الميكروويف
-
مستشعر الحركة BLE
-
مستشعر الحركة PIR
-
جهاز استشعار الحركة عكس الضوء
-
مستشعر الحركة ON OFF
-
سائق الطوارئ LED نسخة UL
-
مستشعر UL
-
جهاز استشعار الحركة DC
-
مستشعر حركة دالي
-
مستشعر IC
-
مستشعر ضوء النهار الكهروضوئي
-
سائق استشعار الحركة
-
جهاز تحكم عن بعد ذكي عالمي
-
سائق الطوارئ LED نسخة CE
-
سائق UFO
-
كليمنستُستخدم منتجاتك في مشاريع التجديد الصناعي هنا في أوروبا وتتمتع بسمعة ممتازة من enjyo. -
تاماسنحن نستخدم بعض منتجاتك وهي ممتازة! -
أنجيلويعمل HT18V-I بشكل مثالي مع مشروعي.
تركيب Highbay مستشعر حركة الميكروويف 120-277 فولت تيار متردد يعمل بتردد 5.8 جيجا هرتز
| ارتفاع المباحث: | ارتفاع 15 متر |
|---|---|
| طلب: | ضوء ثلاثي وسقف |
| حياة: | 50000 ساعة |
| طاقة كهربائية شغالة: | 120-240 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
| الضمان: | 5 سنوات |
مستشعر حركة ميكروويف بتصميم منفصل 120 ~ 240VAC للضوء ثلاثي الطبقات
| جهد التشغيل: | 120 ~ 240 فولت تيار متردد 50/60 هرتز |
|---|---|
| التشغيل الحالي: | 0.30A ماكس |
| قوة التشغيل: | 70 واط ماكس |
| تصميم: | منفصل |
| أوقات الحياة: | 50000 ساعة |
Tri Proof Light IP20 مستشعر حركة بالميكروويف بتصميم خطي
| تردد الميكروويف: | 5.8 جيجا هرتز ± 75 ميجا هرتز |
|---|---|
| تصميم المظهر: | هوائي قضيب وتصميم الخطوط الملاحية المنتظمة |
| ارتفاع التثبيت: | ماكس.4m/13.12ft |
| نطاق الكشف: | الحد الأقصى للقطر 12 متر/39.36 قدم |
| جهد التشغيل: | 220-240 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
IP 20 مستشعر درجة حرارة الميكروويف مستشعر حركة الميكروويف الخارجي
| طاقة كهربائية شغالة: | 220 ~ 240 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
|---|---|
| طاقة الاستعداد: | ≤0.5 واط |
| طاقة الميكروويف: | <0.3 ميجا واط |
| واجهات: | طرف توصيل قابل للتوصيل بأربعة أقطاب (L، N، N، L') لكابل مقاس 1.5 مم2 |
| ارتفاع التثبيت: | Max.4.5m (مثبت بالسقف) |
مستشعر حركة الميكروويف المدمج 5.8 جيجا هرتز لإضاءة السقف
| طاقة كهربائية شغالة: | 120 ~ 277 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
|---|---|
| سعة تحويل: | الحد الأقصى 3.0 أمبير عند 120 فولت تيار متردد، الحد الأقصى 2.0 أمبير عند 277 فولت تيار متردد |
| التصميم: | تصميم مضغوط |
| الحجم: | 80.2 × 36.6 × 23 ملم |
| شهادة: | cULus المدرجة، لجنة الاتصالات الفدرالية |
جهاز التحكم عن بعد الذكي بتصميم هوائي مستشعر حركة الميكروويف
| تردد الميكروويف: | 5.8 جيجا هرتز ± 75 ميجا هرتز |
|---|---|
| طاقة الميكروويف: | <1 ميجاوات |
| التصميم: | تصميم الهوائي |
| جهد التشغيل: | 220 ~ 240 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
| ارتفاع التثبيت: | Max.4.5m (مثبت بالسقف) |
ضوء السقف استشعار حركة الميكروويف غطاء أبيض مع التبديل التلقائي
| جهد التشغيل: | 220 ~ 240 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
|---|---|
| التثبيت: | تم تركيب الداخلية |
| ارتفاع التثبيت: | الحد الأقصى 6 م (مثبت في السقف)؛ الحد الأقصى 3 م (مثبت على الحائط) |
| نطاق الكشف: | الحد الأقصى 12 م (مثبت في السقف)؛ الحد الأقصى 10 م (مثبت على الحائط) |
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP20 |
جهاز استشعار حركة الميكروويف ثلاثي الإضاءة موفر للطاقة بزاوية كشف تبلغ 150 درجة
| جهد التشغيل: | 220 ~ 240 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
|---|---|
| سعة تحويل: | الحد الأقصى 400 وات (معدات التحكم) الحد الأقصى 800 وات (المصباح المتوهج) |
| طاقة الاستعداد: | ≤0.5 واط |
| تردد الميكروويف: | 5.8 جيجا هرتز ± 75 ميجا هرتز |
| ارتفاع التثبيت: | Max.4.5m (مثبت بالسقف) |
57W إعداد التحكم عن بعد LED سائق الميكروويف استشعار الحركة لمصابيح ثلاثية المقاومة
| خرج LED الحالي: | الأعلى. 1.2 أ |
|---|---|
| الجهد الناتج LED: | 30-48 فولت تيار مستمر |
| المدخلات الحالية: | 0.7-0.25A كحد أقصى |
| عامل القوى: | ≥0.9 |
| درجة حرارة التشغيل: | -20 درجة مئوية ~ 50 درجة مئوية Tc: 80 درجة مئوية |
120-277V AC الميكروويف عكس الضوء الاستشعار مع حل سائق معزول
| وظيفة: | سائق وجهاز استشعار عكس الضوء |
|---|---|
| مراقبة: | بواسطة مفاتيح DIP |
| تصميم: | تصميم منفصل |
| مساهمة الجهد: | 120 ~ 277VAC 50/60 هرتز |
| ضمان: | 3 سنوات، |

