-
مستشعر حركة الميكروويف
-
مستشعر الحركة BLE
-
مستشعر الحركة PIR
-
جهاز استشعار الحركة عكس الضوء
-
مستشعر الحركة ON OFF
-
سائق الطوارئ LED نسخة UL
-
مستشعر UL
-
جهاز استشعار الحركة DC
-
مستشعر حركة دالي
-
مستشعر IC
-
مستشعر ضوء النهار الكهروضوئي
-
سائق استشعار الحركة
-
جهاز تحكم عن بعد ذكي عالمي
-
سائق الطوارئ LED نسخة CE
-
سائق UFO
-
كليمنستُستخدم منتجاتك في مشاريع التجديد الصناعي هنا في أوروبا وتتمتع بسمعة ممتازة من enjyo. -
تاماسنحن نستخدم بعض منتجاتك وهي ممتازة! -
أنجيلويعمل HT18V-I بشكل مثالي مع مشروعي.
120V 277VAC 60W جهاز استشعار الحركة سائق كاشفات حركة الميكروويف
| خرج LED الحالي: | 1.2A / 1.3A / 1.4A / 1.5A ± 5٪ |
|---|---|
| مساهمة الجهد: | 120 ~ 277VAC 50/60 هرتز |
| مدخل الطاقة: | الأعلى. 70 واط |
| خرج طاقة LED: | Max. الأعلى. 60W 60 واط |
| ضمان: | 3 سنوات |
مستشعر حركة ميكروويف مدمج 12 مترًا مع مفتاح تشغيل تلقائي
| تردد الميكروويف: | 5.8 جيجا هرتز ± 75 ميجا هرتز |
|---|---|
| تصميم المظهر: | تصميم هوائي مستو |
| ارتفاع التثبيت: | الحد الأقصى 2-5 متر/6.56-16.40 قدم |
| نطاق الكشف: | أقصى 12 م/39.37 قدم |
| لون المظهر: | الأبيض |
حجم صغير 7-12VDC إدخال 5 فولت PWM مستشعر حركة الميكروويف
| طريقة التحكم: | 5 فولت PWM/تشغيل وإيقاف |
|---|---|
| تردد الميكروويف: | 5.835 جيه هرتز -5.875 جيه هرتز |
| منطقة الكشف: | قريب جداً/قريب/متوسط/بعيد |
| تمسك بالوقت: | إيقاف/30s/10min/30min |
| عتبة ضوء النهار: | مطفأ/ غائم/ شفق/ ليل |
مستشعر حركة الميكروويف الخارجي 220VAC 240VAC للأضواء الثلاثية
| جهد التشغيل: | 220 ~ 240 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
|---|---|
| سعة تحويل: | الحد الأقصى 400 وات (معدات التحكم) الحد الأقصى 800 وات (المصباح المتوهج) |
| طاقة الاستعداد: | ≤0.5 واط |
| تردد الميكروويف: | 5.8 جيجا هرتز ± 75 ميجا هرتز |
| طاقة الميكروويف: | <0.3 ميجا واط |
قضيب هوائي 5.8 جيجا هرتز وحدة استشعار حركة الميكروويف ضوء توفير الطاقة
| تردد الميكروويف: | 5.8 جيجا هرتز ± 75 ميجا هرتز |
|---|---|
| تصميم المظهر: | تصميم الهوائي |
| ارتفاع التثبيت: | ماكس.4m/13.12ft |
| نطاق الكشف: | الحد الأقصى للقطر 12 متر/39.36 قدم |
| لون المظهر: | الأبيض |
عكس الضوء العاصمة الميكروويف التبديل استشعار الإشغال إعداد التحكم عن بعد
| ارتفاع التثبيت: | الحد الأقصى 2.5-4 م/8.2-13.12 قدم |
|---|---|
| نطاق الكشف: | (نصف القطر) 2-4 متر/6.56-13.12 قدم |
| التحكم: | التحكم عن بعد |
| التصميم: | تصميم مضغوط |
| حياة: | 50000 ساعة |
جهاز تحكم عن بعد صغير 120VAC ميكروويف ضوئي مستشعر تصميم هوائي مستوٍ
| تردد الميكروويف: | 5.8 جيجا هرتز ± 75 ميجا هرتز |
|---|---|
| تصميم المظهر: | تصميم هوائي مستو |
| ارتفاع التثبيت: | الحد الأقصى 2-5 متر/6.56-16.40 قدم |
| نطاق الكشف: | أقصى 12 م/39.37 قدم |
| لون المظهر: | الأبيض |
مستشعر حركة الميكروويف 120-240-277VAC 36W تصميم منفصل للضوء ثلاثي الطبقات
| الجهد المدخل: | 120 ~ 240 ~ 277 فولت تيار متردد 50/60 هرتز |
|---|---|
| شهادة: | TUV RED CE |
| مدخل الطاقة: | 40 واط ماكس |
| الوظيفة: | مستشعر السائق القابل للتعتيم |
| الضمان: | عادة 3 سنوات، ويمكن أن تكون 5 سنوات |
الصمام سائق الميكروويف التبديل الإشغال استشعار الحركة كاشف الاستشعار
| مساهمة الجهد: | 120 ~ 240 ~ 277VAC 50/60 هرتز |
|---|---|
| المدخلات الحالية: | 0.7A كحد أقصى |
| مدخل الطاقة: | 65 واط ماكس |
| وظيفة: | سائق ومستشعر LED قابل للتعتيم |
| ضمان: | عادة 3 سنوات ، يمكن أن تكون 5 سنوات |
20W توفير الطاقة مفاتيح الضوء مستشعر الحركة شهادة CE SAA
| الجهد المدخل: | 120-240 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
|---|---|
| مدخل الطاقة: | 25 واط ماكس |
| طاقة الميكروويف: | <0.3 ميجا واط |
| فولتاج الحمل الفارغ: | ≤70 فولت كحد أقصى |
| الكفاءة: | 87% (الحد الأقصى) |

