-
مستشعر حركة الميكروويف
-
مستشعر الحركة BLE
-
مستشعر الحركة PIR
-
جهاز استشعار الحركة عكس الضوء
-
مستشعر الحركة ON OFF
-
سائق الطوارئ LED نسخة UL
-
مستشعر UL
-
جهاز استشعار الحركة DC
-
مستشعر حركة دالي
-
مستشعر IC
-
مستشعر ضوء النهار الكهروضوئي
-
سائق استشعار الحركة
-
جهاز تحكم عن بعد ذكي عالمي
-
سائق الطوارئ LED نسخة CE
-
سائق UFO
-
كليمنستُستخدم منتجاتك في مشاريع التجديد الصناعي هنا في أوروبا وتتمتع بسمعة ممتازة من enjyo. -
تاماسنحن نستخدم بعض منتجاتك وهي ممتازة! -
أنجيلويعمل HT18V-I بشكل مثالي مع مشروعي.
جهاز استشعار حركة الميكروويف 10-15 فولت تيار مستمر ثنائي PD جهاز التحكم عن بعد لـ UFO Highbay
| جهد التشغيل: | 10-15 فولت تيار مستمر |
|---|---|
| التشغيل الحالي: | 30 مللي أمبير ± 5% |
| طاقة الاستعداد: | <0.5 واط |
| الوظيفة: | DIM 1-10V ثنائي PD |
| تحذير: | 5 سنوات |
قوة 0.3 ميجا واط التحكم في إعداد مستشعر حركة الميكروويف
| جهد التشغيل: | 120 ~ 277 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
|---|---|
| منطقة الكشف: | 10%/50%/75%/100% |
| طاقة الميكروويف: | <0.3 ميجا واط |
| زاوية الكشف: | 30 درجة -150 درجة |
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP20 |
مستشعر حركة الميكروويف الفريد على التحكم في جهاز استشعار الميكروويف الخارجي
| طاقة كهربائية شغالة: | 120 ~ 277 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
|---|---|
| سعة تحويل: | الحد الأقصى 3.0 أمبير عند 120 فولت تيار متردد، الحد الأقصى 2.0 أمبير عند 277 فولت تيار متردد |
| واجهات: | محطة مشبك قابلة للتوصيل بـ 4 أقواس ((L,N,N,L ) للكابل 0.75-1.5mm 2 |
| طاقة الاستعداد: | ≤1 واط |
| درجة حرارة العمل: | -20 درجة مئوية ~ + 60 درجة مئوية |
وظيفة التعتيم 5V PWM مستشعر حركة الميكروويف القابل للتعتيم IP 20
| اعالي الجبال: | 15 مترًا / 49.2 قدمًا كحد أقصى |
|---|---|
| نطاق الكشف: | 14 مترًا / 45.92 قدمًا كحد أقصى |
| انتاج |: | 5V PWM / 5V TTL |
| فترة الاستعداد: | 0s / 10s / 30s / 1min / 5min / 10min / 30min / + ∞ |
| تثبيت: | مثبتة داخل المصابيح |
يعمل 220-240 فولت تيار متردد عالي التردد 5.8 جيجا هرتز مستشعر سائق LED
| اعالي الجبال: | أقصى 6 م / 19.68 قدم |
|---|---|
| اسم المنتج: | مستشعر حركة الميكروويف |
| نطاق الكشف: | ماكس. Ø14 م / 45.92 قدم |
| موافقة: | CE TUV أحمر |
| تثبيت: | مثبتة داخل المصابيح |
Tri Proof Light IP20 مستشعر حركة الميكروويف مع وظيفة إيقاف التشغيل
| ارتفاع التثبيت: | 2.5-6 متر/8.2-19.68 قدم (مثبتة على السقف) |
|---|---|
| Max. الأعلى. load حمل: | أقصى 200 واط |
| الجهد المدخل: | 120~240 فولت تيار متردد 50/60 هرتز |
| الضمان: | 5 سنوات |
| الوظيفة: | وظيفة التشغيل/الإيقاف، وظيفة التعتيم والتحكم عن بعد |
مستشعر حركة الميكروويف 5.8 جيجا القياسي من إي إم سي مع مفتاح باهتة
| مساهمة الجهد: | 120 ~ 240 فولت تيار متردد 50/60 هرتز |
|---|---|
| خرج طاقة LED: | 9W-18W |
| الجهد الناتج LED: | 30V-58V DC |
| معيار EMC: | EN55015 |
| عامل القوى: | ≥0.9 |
مستشعر حركة الميكروويف النحيف 12VDC مناسب للوحة LED وضوء Troffer
| اللون: | الأبيض |
|---|---|
| برمجة: | جهاز التحكم عن بعد ومفتاح DIP |
| القوة: | 12VDC |
| الوظيفة: | يعتم PWM |
| تفاصيل التغليف: | معبأة في كيس فقاعة ، معززة بورق مسطح ، ثم معبأة مع الكرتون الخارجي |
مستشعر إيقاف التشغيل التلقائي بإضاءة متينة 5.8 جيجاهرتز مع هوائي مستوي
| مساهمة الجهد: | 220 ~ 240VAC 50 / 60Hz |
|---|---|
| شهادة: | CE TUV RED بنفايات |
| Max. الأعلى. Load حمل: | 400 وات (مصباح ليد) |
| وظيفة: | مستشعر التشغيل / الإيقاف |
| ضمان: | 5 سنوات |
كاشفات حركة الميكروويف عالية التردد IP20 منطقة الكشف المرنة
| ارتفاع التثبيت: | الحد الأقصى 2.5-4 م/8.2-13.12 قدم |
|---|---|
| نطاق الكشف: | الحد الأقصى 12 متر/39.36 قدم |
| طاقة الاستعداد: | <0.5W ((استعداد)) ، <1W ((تشغيل)) |
| التشغيل الحالي: | 1A (الحد الأقصى) |
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP20 |

