-
مستشعر حركة الميكروويف
-
مستشعر الحركة BLE
-
مستشعر الحركة PIR
-
جهاز استشعار الحركة عكس الضوء
-
مستشعر الحركة ON OFF
-
سائق الطوارئ LED نسخة UL
-
مستشعر UL
-
جهاز استشعار الحركة DC
-
مستشعر حركة دالي
-
مستشعر IC
-
مستشعر ضوء النهار الكهروضوئي
-
سائق استشعار الحركة
-
جهاز تحكم عن بعد ذكي عالمي
-
سائق الطوارئ LED نسخة CE
-
سائق UFO
-
كليمنستُستخدم منتجاتك في مشاريع التجديد الصناعي هنا في أوروبا وتتمتع بسمعة ممتازة من enjyo. -
تاماسنحن نستخدم بعض منتجاتك وهي ممتازة! -
أنجيلويعمل HT18V-I بشكل مثالي مع مشروعي.
مستشعر PIR عالي الجهد واسع النطاق IP66 مع وظيفة عكس الضوء
| لون: | أبيض |
|---|---|
| IP: | 20 |
| وظيفة: | عكس الضوء |
| يتحكم: | بلوتوث وجهاز تحكم عن بعد |
| ضمان: | 3 سنوات |
سهلة التركيب عكس الضوء زاوية كشف مرنة استشعار الحركة
| اسم المنتج: | مستشعر حركة الميكروويف |
|---|---|
| طاقة الاستعداد: | <1.5 واط |
| جهد التشغيل: | 120 ~ 277 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
| زاوية الكشف: | 30 درجة -150 درجة |
| تردد الميكروويف: | 5.8 جيجا هرتز ± 75 ميجا هرتز |
5.8 جيجا هرتز مستشعر حركة الميكروويف مستشعر عكس الضوء للاستاد الداخلي
| الوظيفة: | وظيفة التجميع بين السيد والعبد |
|---|---|
| سعة تحويل: | الحد الأقصى 3.0 أمبير عند 120 فولت تيار متردد، الحد الأقصى 2.0 أمبير عند 277 فولت تيار متردد |
| ارتفاع التثبيت: | Max.12m/39.36ft (مثبت بالسقف) |
| مسافة الكشف: | القطر 14 م/45.92 قدم كحد أقصى. |
| جهد التشغيل: | 120 ~ 277 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
مثبت على السقف مستشعر حركة UFO High Bay متحرك للتحكم في الإضاءة
| سعة تحويل: | الحد الأقصى، 3.0 أمبير عند 120 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز؛ الحد الأقصى، 2.0 أمبير عند 277 فولت تيار |
|---|---|
| التثبيت: | 4 تصاميم مختلفة لتطبيقات مختلفة |
| جهد التشغيل: | 120-277 فولت تيار متردد، 50 هرتز/60 هرتز |
| الوظيفة: | تشغيل/إيقاف، يمكن أن يكون قابلاً للتعتيم |
| شهادة: | CE UL FCC الأحمر |
120-277 فولت تيار متردد الميكروويف التبديل الإشغال الاستشعار التجارية حساسية عالية
| جهد التشغيل: | 120 ~ 277 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
|---|---|
| سعة تحويل: | الحد الأقصى 3.0 أمبير عند 120 فولت تيار متردد، الحد الأقصى 2.0 أمبير عند 277 فولت تيار متردد |
| طاقة الاستعداد: | ≤1 واط |
| زاوية الكشف: | 30 درجة -150 درجة |
| درجة حرارة العمل: | -20 درجة مئوية ~ + 60 درجة مئوية |
ضوء داخلي الميكروويف عكس الضوء استشعار الحركة LED الخطي Highbay لتركيب السطح
| الجهد المدخل: | 120~240VAC 50/60Hz أو 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| شهادة: | UL FCC TUV SAA CE RED RoHS |
| الوظيفة: | وظيفة ON / OFF ، 1-10v الضبابية والتحكم عن بعد |
| الضمان: | 5 سنوات |
| اللون: | الأبيض والأسود (الإصدار B باللون الأسود فقط) |
مستشعر حركة قابل للتعتيم مثبت على السقف في الأماكن المغلقة 50 60 هرتز تصميم مضغوط
| اسم المنتج: | مستشعر ميشن الميكروويف |
|---|---|
| جهد التشغيل: | 120 ~ 277 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
| سعة تحويل: | الحد الأقصى 3.0 أمبير عند 120 فولت تيار متردد، الحد الأقصى 2.0 أمبير عند 277 فولت تيار متردد |
| واجهات: | طرف مشبك قابل للتوصيل بـ 6 أقطاب (L، N، N، L'، 1-10 فولت +، 1-10 فولت -) لكابل 0.75-1.5 مم2 |
| ارتفاع التثبيت: | ماكس.15m ((تثبيت السقف) |
موافقة UL FCC على مفتاح التحكم في الإضاءة مستشعر الحركة عتبة ضوء النهار الاختيارية
| جهد التشغيل: | 120 ~ 277 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
|---|---|
| سعة تحويل: | الحد الأقصى 3.0 أمبير عند 120 فولت تيار متردد، الحد الأقصى 2.0 أمبير عند 277 فولت تيار متردد |
| منطقة الكشف: | 10%/50%/75%/100% |
| عتبة ضوء النهار: | 2Lux / 10Lux / 50Lux / تعطيل |
| زاوية الكشف: | 30 درجة -150 درجة |
ضبط مفتاح DIP للتحكم في مستشعر الحركة قابل للتعتيم بتردد عالي 5.8 جيجاهرتز
| اسم المنتج: | مستشعر حركة الميكروويف |
|---|---|
| منطقة الكشف: | 10%/50%/75%/100% |
| مستوى التعتيم في وضع الاستعداد: | 10%/20%/30%/50% |
| طاقة الميكروويف: | <0.3 ميجا واط |
| حياة: | 50000 ساعة |
IP65 بلوتوث PIR استشعار الحركة ذكي كشف الحركة
| جهد التشغيل: | 120-240VAC 50/60Hz ؛ 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| طاقة الاستعداد: | ≤1.5 واط |
| ارتفاع التثبيت: | 15 مترًا / 49.2 قدمًا كحد أقصى |
| نطاق الكشف: | ماكس.16M/52.48ft |
| درجة حرارة العمل: | -35 درجة مئوية ~ +55 درجة مئوية |

