-
مستشعر حركة الميكروويف
-
مستشعر الحركة BLE
-
مستشعر الحركة PIR
-
جهاز استشعار الحركة عكس الضوء
-
مستشعر الحركة ON OFF
-
سائق الطوارئ LED نسخة UL
-
مستشعر UL
-
جهاز استشعار الحركة DC
-
مستشعر حركة دالي
-
مستشعر IC
-
مستشعر ضوء النهار الكهروضوئي
-
سائق استشعار الحركة
-
جهاز تحكم عن بعد ذكي عالمي
-
سائق الطوارئ LED نسخة CE
-
سائق UFO
-
كليمنستُستخدم منتجاتك في مشاريع التجديد الصناعي هنا في أوروبا وتتمتع بسمعة ممتازة من enjyo. -
تاماسنحن نستخدم بعض منتجاتك وهي ممتازة! -
أنجيلويعمل HT18V-I بشكل مثالي مع مشروعي.
مستشعر حركة الميكروويف المدمج 5.8 جيجا هرتز لإضاءة السقف
| طاقة كهربائية شغالة: | 120 ~ 277 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
|---|---|
| سعة تحويل: | الحد الأقصى 3.0 أمبير عند 120 فولت تيار متردد، الحد الأقصى 2.0 أمبير عند 277 فولت تيار متردد |
| التصميم: | تصميم مضغوط |
| الحجم: | 80.2 × 36.6 × 23 ملم |
| شهادة: | cULus المدرجة، لجنة الاتصالات الفدرالية |
وظيفة التعتيم PIR مستشعر حركة الميكروويف نطاق الكشف الطويل
| تمسك بالوقت: | 5s/30s/1min/5min/10min/20min/30min |
|---|---|
| طاقة الاستعداد: | <1 واط |
| عتبة ضوء النهار: | 2Lux / 10Lux / 50Lux / تعطيل |
| تردد الميكروويف: | 5.8 جيجا هرتز ± 75 ميجا هرتز |
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP20 |
جهاز استشعار حركة الميكروويف الداخلي جهاز تحكم عن بعد للميكروويف
| جهد التشغيل: | 120 ~ 277 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
|---|---|
| سعة تحويل: | الحد الأقصى 3.0 أمبير عند 120 فولت تيار متردد؛ الحد الأقصى 2.0 أمبير عند 277 فولت تيار متردد |
| الوظيفة: | التحكم عن بعد |
| تردد الميكروويف: | 5.8 جيجا هرتز ± 75 ميجا هرتز |
| ارتفاع التثبيت: | ماكس.4.5 م |
سائق LED 57W الميكروويف PIR مستشعر الحركة إعداد التحكم عن بعد
| منطقة الكشف: | 25٪ / 50٪ / 75٪ / 100٪ |
|---|---|
| عتبة ضوء النهار: | 2 لوكس / 10 لوكس / 30 لوكس / 50 لوكس / 80 لوكس / 120 لوكس / تعطيل |
| مستوي رقم التعريف الألكتروني: | IP 20 |
| جهد الحمل الفارغ: | ≤63 فولت تيار مستمر |
| عامل القوى: | ≥0.9 |
120V 277V BLE PIR Sensor APP التحكم مع شهادة UL FCC
| أنواع: | 4 أنواع مختلفة لتطبيقات مختلفة |
|---|---|
| اللون: | أبيض وأسود |
| الجهد: | 120-270 فولت |
| شهادة: | UL FCC |
| المزايا: | الشبكات عبر البلوتوث، التحكم في تجميع التطبيقات |
مستشعر حركة الميكروويف 120-240-277VAC 36W تصميم منفصل للضوء ثلاثي الطبقات
| الجهد المدخل: | 120 ~ 240 ~ 277 فولت تيار متردد 50/60 هرتز |
|---|---|
| شهادة: | TUV RED CE |
| مدخل الطاقة: | 40 واط ماكس |
| الوظيفة: | مستشعر السائق القابل للتعتيم |
| الضمان: | عادة 3 سنوات، ويمكن أن تكون 5 سنوات |
تشغيل / إيقاف وظيفة استشعار حركة الميكروويف تصميم مضغوط لضوء السقف
| جهد التشغيل: | 120 ~ 277 فولت تيار متردد 50/60 هرتز |
|---|---|
| سعة تحويل: | 3.0A @ 120Vac ، الحد الأقصى 2.0A @ 277Vac |
| تمسك بالوقت: | 5S / 1Min / 5Min / 10Min |
| عتبة ضوء النهار: | 2Lux / 10Lux / 50Lux / تعطيل |
| الطاقة الاحتياطية: | <1 واط |
مستشعر حركة الميكروويف بغطاء أبيض بزاوية كشف 150 درجة
| جهد التشغيل: | 120 ~ 277 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
|---|---|
| سعة تحويل: | الحد الأقصى 3.0 أمبير عند 120 فولت تيار متردد، الحد الأقصى 2.0 أمبير عند 277 فولت تيار متردد |
| تردد الميكروويف: | 5.8GHz ± 75MHz |
| درجة حرارة العمل: | -20 درجة مئوية ~ + 60 درجة مئوية |
| الحجم: | 80.2*36.6*23ملم |
مستشعر حركة الميكروويف 120-277VAC يعمل بتردد 5.8 جيجا هرتز للضوء ثلاثي السقف
| ارتفاع المباحث: | ارتفاع 15 متر/ 49 قدم |
|---|---|
| طلب: | ضوء ثلاثي / سمن |
| حياة: | 50000 ساعة |
| التحكم: | مفاتيح DIP أو جهاز التحكم عن بعد |
| تمسك بالوقت: | 5s/30s/1min/10min |
مستشعر حركة ميكروويف صغير مقاوم للماء تصميم مبتكر طويل المدى
| جهد التشغيل: | 120 ~ 277 فولت تيار متردد 50/60 هرتز |
|---|---|
| سعة تحويل: | 3.0A @ 120Vac ، الحد الأقصى 2.0A @ 277Vac |
| تمسك بالوقت: | 5S / 1Min / 5Min / 10Min |
| عتبة ضوء النهار: | 2Lux / 10Lux / 50Lux / تعطيل |
| الطاقة الاحتياطية: | <1 واط |

