-
مستشعر حركة الميكروويف
-
مستشعر الحركة BLE
-
مستشعر الحركة PIR
-
جهاز استشعار الحركة عكس الضوء
-
مستشعر الحركة ON OFF
-
سائق الطوارئ LED نسخة UL
-
مستشعر UL
-
جهاز استشعار الحركة DC
-
مستشعر حركة دالي
-
مستشعر IC
-
مستشعر ضوء النهار الكهروضوئي
-
سائق استشعار الحركة
-
جهاز تحكم عن بعد ذكي عالمي
-
سائق الطوارئ LED نسخة CE
-
سائق UFO
-
كليمنستُستخدم منتجاتك في مشاريع التجديد الصناعي هنا في أوروبا وتتمتع بسمعة ممتازة من enjyo. -
تاماسنحن نستخدم بعض منتجاتك وهي ممتازة! -
أنجيلويعمل HT18V-I بشكل مثالي مع مشروعي.
إعداد جهاز التحكم عن بعد بجهاز التحكم عن بعد بمستشعر الحركة بالميكروويف العالي
| جهد التشغيل: | 120 ~ 277 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
|---|---|
| سعة تحويل: | الحد الأقصى، 3.0 أمبير عند 120 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز؛ الحد الأقصى، 2.0 أمبير عند 277 فولت تيار |
| ارتفاع التثبيت: | 8-15م/26.25-49.2قدم |
| درجة حرارة العمل: | -30 درجة مئوية ~ +70 درجة مئوية |
| طاقة الميكروويف: | <0.3 ميجا واط |
1-10V عكس الضوء استشعار الحركة 120-277VAC إدخال الجهد قضيب هوائي سهل التركيب
| الجهد المدخل: | 120-277 فولت تيار متردد، 50 هرتز/60 هرتز |
|---|---|
| طاقة الاستعداد: | أقل من أو تساوي 1 واط |
| الحجم: | 162.6*32.4*36.1ملم |
| الضمان: | 5 سنوات |
| درجة حرارة العمل: | -20 درجة مئوية ~ + 55 درجة مئوية |
IP65 UFO High Bay مستشعر الإشغال القابل للتعتيم على وظيفة التشغيل / الإيقاف تلقائيًا
| سعة تحويل: | الحد الأقصى، 3.0 أمبير عند 120 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز؛ الحد الأقصى، 2.0 أمبير عند 277 فولت تيار |
|---|---|
| التثبيت: | 4 تصاميم مختلفة لتطبيقات مختلفة |
| جهد التشغيل: | 120-277VAC، 50Hz/60Hz ؛ 120-240VAC، 50Hz/60Hz |
| طريقة التحكم: | التحكم في التعتيم |
| شهادة: | UL FCC CE TUV RED SAA |
5.8GHz عالية التردد مستشعر الإشغال عكس الضوء لضوء UFO LED Highbay
| تردد الميكروويف: | 5.8 جيجا هرتز ± 75 ميجا هرتز |
|---|---|
| ارتفاع التثبيت: | 15 مترًا / 49.2 قدمًا كحد أقصى |
| نطاق الكشف: | Max.ø16m / 52.48ft |
| لون المظهر: | ابيض او اسود |
| جهد التشغيل: | 120-277 فولت تيار متردد ، 50/60 هرتز |
عكس الضوء 12 واط 25 واط DIP التبديل مستشعر الحركة الخطية مع هوائي قضيب
| مظهر: | تصميم أصغر مع هوائي قضيب |
|---|---|
| بحجم: | 260.2 * 30.3 * 36 ملم |
| وظيفة: | مستشعر الغسق / الفجر وقابل للتخفيت |
| الجهد الناتج LED: | 30V-54V DC |
| تردد الميكروويف: | 5.8 جيجا هرتز ± 75 ميجا هرتز |
HD402V 1 كاشف حركة الميكروويف سهل التركيب للمستودع
| مستوى التعتيم في وضع الاستعداد: | 10%/20%/30%/50% |
|---|---|
| عتبة ضوء النهار: | 2Lux / 10Lux / 50Lux / تعطيل |
| طاقة الاستعداد: | <1 واط |
| زاوية الكشف: | 30 درجة -150 درجة |
| درجة حرارة العمل: | -20 درجة مئوية ~ + 55 درجة مئوية |
15M Highbay تركيب جهاز استشعار الحركة عكس الضوء شهادة TUV RED CE
| ارتفاع المباحث: | ارتفاع 15 متر |
|---|---|
| التطبيق: | ضوء ثلاثي وسقف |
| الضمان: | 5 سنوات |
| التحكم: | عكس الضوء بنسبة 1-10 فولت |
| جهد التشغيل: | 120-240 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
كاشفات الحركة الصغيرة للتحكم في الإضاءة ، كاشف الحركة الداخلية
| اسم المنتج: | مستشعر حركة الميكروويف |
|---|---|
| جهد التشغيل: | 120 ~ 277 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
| طاقة الاستعداد: | <1.5 واط |
| طاقة الميكروويف: | <0.3 ميجا واط |
| درجة حرارة العمل: | -20 درجة مئوية ~ + 55 درجة مئوية |

