-
مستشعر حركة الميكروويف
-
مستشعر الحركة BLE
-
مستشعر الحركة PIR
-
جهاز استشعار الحركة عكس الضوء
-
مستشعر الحركة ON OFF
-
سائق الطوارئ LED نسخة UL
-
مستشعر UL
-
جهاز استشعار الحركة DC
-
مستشعر حركة دالي
-
مستشعر IC
-
مستشعر ضوء النهار الكهروضوئي
-
سائق استشعار الحركة
-
جهاز تحكم عن بعد ذكي عالمي
-
سائق الطوارئ LED نسخة CE
-
سائق UFO
-
كليمنستُستخدم منتجاتك في مشاريع التجديد الصناعي هنا في أوروبا وتتمتع بسمعة ممتازة من enjyo. -
تاماسنحن نستخدم بعض منتجاتك وهي ممتازة! -
أنجيلويعمل HT18V-I بشكل مثالي مع مشروعي.
قضيب هوائي 120VAC 277VAC ميكروويف PIR مستشعر CE RoHS مصدق
| مستوى التعتيم في وضع الاستعداد: | 10٪ / 20٪ / 30٪ / 50٪ ج |
|---|---|
| عتبة ضوء النهار: | 2Lux / 10Lux / 50Lux / تعطيل |
| تردد الميكروويف: | 5.8 جيجا هرتز ± 75 ميجا هرتز |
| طاقة الاستعداد: | <1 واط |
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP20 |
120V 277VAC مدخلات منفصلة مستشعر PIR داخلي للضوء الخطي
| اللون: | الأبيض |
|---|---|
| المدخلات: | 120-277 فولت تيار متردد |
| جهاز استشعار: | مستشعر شرطة التدخل السريع |
| Funtion: | 0-10V يعتم |
| تفاصيل التغليف: | معبأة في كيس فقاعة ، معززة بورق مسطح ، ثم معبأة مع الكرتون الخارجي |
120V 277VAC إدخال PIR مستشعر الحركة عالية خليج استخدام كاشف الحركة
| اللون: | الأبيض |
|---|---|
| المدخلات: | 120-277 فولت تيار متردد |
| الوظيفة: | 0-10V يعتم |
| برمجة: | التحكم عن بعد |
| اسم المنتجات: | كاشف حركة PIR |
مستشعر حركة عاكس للضوء عالي الطاقة ، مستشعر قرص قابل للتعتيم للضوء ثلاثي السقف
| اسم المنتج: | مستشعر حركة الميكروويف |
|---|---|
| جهد التشغيل: | 120 ~ 277 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
| سعة تحويل: | الحد الأقصى 3.0 أمبير عند 120 فولت تيار متردد، الحد الأقصى 2.0 أمبير عند 277 فولت تيار متردد |
| منطقة الكشف: | 10%/50%/75%/100% |
| مستوى التعتيم في وضع الاستعداد: | 10%/20%/30%/50% |
يعتم بواسطة مستشعر حركة الميكروويف 1-10V 120-277VAC يعمل بتردد 5.8 جيجا هرتز
| اسم المنتج: | مستشعر حركة الميكروويف |
|---|---|
| طاقة الميكروويف: | <1 واط |
| التحكم: | عكس الضوء بنسبة 1-10 فولت |
| طاقة كهربائية شغالة: | 120-240 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
| الضمان: | 5 سنوات |
ميكروويف IP20 دالي مستشعر حركة جهد تشغيل 120 فولت 277 فولت تيار متردد
| جهد التشغيل: | 120-277 فولت تيار متردد، 50 هرتز/60 هرتز |
|---|---|
| سعة تحويل: | الحد الأقصى، 3.0 أمبير عند 120 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز؛ الحد الأقصى، 2.0 أمبير عند 277 فولت تيار |
| طريقة التحكم: | تشغيل/إيقاف/تعتيم 1-10 فولت |
| تردد الميكروويف: | 5.8 جيجا هرتز ± 75 ميجا هرتز |
| شهادة: | المواصفات |
مستشعر حركة الميكروويف الفريد على التحكم في جهاز استشعار الميكروويف الخارجي
| طاقة كهربائية شغالة: | 120 ~ 277 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
|---|---|
| سعة تحويل: | الحد الأقصى 3.0 أمبير عند 120 فولت تيار متردد، الحد الأقصى 2.0 أمبير عند 277 فولت تيار متردد |
| واجهات: | محطة مشبك قابلة للتوصيل بـ 4 أقواس ((L,N,N,L ) للكابل 0.75-1.5mm 2 |
| طاقة الاستعداد: | ≤1 واط |
| درجة حرارة العمل: | -20 درجة مئوية ~ + 60 درجة مئوية |
مستشعر حركة الميكروويف الذكي 120-277 فولت تيار متردد يعمل بتردد 50 60 هرتز
| طاقة كهربائية شغالة: | 120 ~ 277 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
|---|---|
| سعة تحويل: | الحد الأقصى 3.0 أمبير عند 120 فولت تيار متردد، الحد الأقصى 2.0 أمبير عند 277 فولت تيار متردد |
| طاقة الاستعداد: | ≤1 واط |
| ارتفاع التثبيت: | الحد الأقصى 6 م (مثبت في السقف)، الحد الأقصى 3 م (مثبت على الحائط) |
| نطاق الكشف: | ماكس.14m ((سقف مثبت) ، ماكس.10m ((الجدار مثبت) |
جهاز استشعار حركة الميكروويف ذو التحكم الذكي 120 ~ 277VAC لتصميم ترايبورف للضوء المنفصل
| وظيفة: | جهاز استشعار السائق عكس الضوء |
|---|---|
| مراقبة: | مفاتيح DIP |
| تصميم: | تصميم منفصل |
| مساهمة الجهد: | 120 ~ 277VAC 50/60 هرتز |
| ضمان: | عادة 3 سنوات ، يمكن أن تكون 5 سنوات |
لتصميم مستشعر حركة الميكروويف الخفيف ترايبورف 120 ~ 240 ~ 277VAC
| الجهد المدخل: | 120 ~ 240 ~ 277 فولت تيار متردد 50/60 هرتز |
|---|---|
| التحكم: | إعداد جهاز التحكم عن بعد |
| التصميم: | تصميم منفصل |
| فولتاج الحمل الفارغ: | ≤ 70 فولت DC |
| عامل القوى: | ≥0.9 |

