-
مستشعر حركة الميكروويف
-
مستشعر الحركة BLE
-
مستشعر الحركة PIR
-
جهاز استشعار الحركة عكس الضوء
-
مستشعر الحركة ON OFF
-
سائق الطوارئ LED نسخة UL
-
مستشعر UL
-
جهاز استشعار الحركة DC
-
مستشعر حركة دالي
-
مستشعر IC
-
مستشعر ضوء النهار الكهروضوئي
-
سائق استشعار الحركة
-
جهاز تحكم عن بعد ذكي عالمي
-
سائق الطوارئ LED نسخة CE
-
سائق UFO
-
كليمنستُستخدم منتجاتك في مشاريع التجديد الصناعي هنا في أوروبا وتتمتع بسمعة ممتازة من enjyo. -
تاماسنحن نستخدم بعض منتجاتك وهي ممتازة! -
أنجيلويعمل HT18V-I بشكل مثالي مع مشروعي.
ميكروويف IP20 0.5 واط مستشعر الحركة ON OFF مفتاح تصميم هوائي عمودي
| جهد التشغيل: | 120 ~ 277 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
|---|---|
| اسم المنتج: | مستشعر حركة الميكروويف |
| طاقة الاستعداد: | <0.5 واط |
| ارتفاع التثبيت: | الحد الأقصى 4.5 م (مثبت على السقف)؛ الحد الأقصى 3 م (مثبت على الحائط) |
| نطاق الكشف: | الحد الأقصى 12 م (مثبت في السقف)؛ الحد الأقصى 10 م (مثبت على الحائط) |
مستشعر الحركة الصناعي القابل للانعكاس ذو 4 أقطاب - في طرف التوصيل لمعظم وحدات الإنارة
| جهد التشغيل: | 120 ~ 277 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
|---|---|
| سعة تحويل: | الحد الأقصى 3.0 أمبير عند 120 فولت تيار متردد، الحد الأقصى 2.0 أمبير عند 277 فولت تيار متردد |
| واجهات: | محطة مشبك قابلة للتوصيل بـ 4 أقواس ((L,N,N,L ) للكابل 0.75-1.5mm 2 |
| تردد الميكروويف: | 5.8 جيجا هرتز ± 75 ميجا هرتز |
| شهادة: | cULus المدرجة، لجنة الاتصالات الفدرالية |
ضوء السقف 120 فولت 277 فولت تيار متردد مستشعر الحركة ON OFF تصميم مضغوط
| جهد التشغيل: | 120 ~ 277 فولت تيار متردد 50/60 هرتز |
|---|---|
| سعة تحويل: | 3.0A @ 120Vac ، الحد الأقصى 2.0A @ 277Vac |
| تمسك بالوقت: | 5S / 1Min / 5Min / 10Min |
| عتبة ضوء النهار: | 2Lux / 10Lux / 50Lux / تعطيل |
| تردد الميكروويف: | 5.8 جيجا هرتز ± 75 ميجا هرتز |
220VAC 240VAC 50Hz 60Hz ميكروويف مستشعر حركة قضيب هوائي نوع
| تردد الميكروويف: | 5.8 جيجا هرتز ± 75 ميجا هرتز |
|---|---|
| تصميم المظهر: | تصميم الهوائي |
| ارتفاع التثبيت: | ماكس.4m/13.12ft |
| نطاق الكشف: | الحد الأقصى للقطر 12 متر/39.36 قدم |
| لون المظهر: | الأبيض |
مستشعر حركة ضوء السقف الدائري ON OFF تبديل التصميم المبتكر
| جهد التشغيل: | 120~240 فولت تيار متردد 50/60 هرتز |
|---|---|
| تردد الميكروويف: | 5.8 جيجا هرتز ± 75 ميجا هرتز |
| طاقة الميكروويف: | <1 ميجاوات |
| واجهات: | طرف مشبك قابل للتوصيل بأربعة أقطاب (L، N، N، L') لكابل 0.75-1.5 مم2 |
| ارتفاع التثبيت: | أقصى 6 أمتار ((على السقف)) ؛ أقصى 3 أمتار ((على الجدار)) |
وافق CE سوبر 120VAC حركة الميكروويف استشعار التحكم DIP التبديل
| جهد التشغيل: | 120 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
|---|---|
| سعة تحويل: | الحد الأقصى 100 واط |
| طاقة الاستعداد: | <0.5 واط |
| واجهات: | طرف مشبك قابل للتوصيل بأربعة أقطاب (L، N، N، L') لكابلين مقاس 0.75-1.5 مم |
| ارتفاع التثبيت: | الحد الأقصى 6 م (مثبت في السقف)؛ الحد الأقصى 3 م (مثبت على الحائط) |
قضيب هوائي 120VAC 277VAC ميكروويف PIR مستشعر CE RoHS مصدق
| مستوى التعتيم في وضع الاستعداد: | 10٪ / 20٪ / 30٪ / 50٪ ج |
|---|---|
| عتبة ضوء النهار: | 2Lux / 10Lux / 50Lux / تعطيل |
| تردد الميكروويف: | 5.8 جيجا هرتز ± 75 ميجا هرتز |
| طاقة الاستعداد: | <1 واط |
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP20 |
جهاز استشعار ميكروويف 120VAC بتصميم مدمج لإضاءة سقف ثلاثي
| جهد التشغيل: | 120 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
|---|---|
| سعة تحويل: | الحد الأقصى 100 واط |
| طاقة الاستعداد: | <0.5 واط |
| واجهات: | طرف مشبك قابل للتوصيل بأربعة أقطاب (L، N، N، L') لكابلين مقاس 0.75-1.5 مم |
| ارتفاع التثبيت: | الحد الأقصى 6 م (مثبت في السقف)؛ الحد الأقصى 3 م (مثبت على الحائط) |
جهاز استشعار الحركة بالميكروويف الموفر للطاقة بزاوية كشف 150 درجة
| سعة تحويل: | 3.0A @ 120Vac ، الحد الأقصى 2.0A @ 277Vac |
|---|---|
| الطاقة الاحتياطية: | <1 واط |
| تردد الميكروويف: | 5.8 جيجا هرتز ± 75 ميجا هرتز |
| واجهات: | طرف المشبك القابل للتوصيل بأربعة أقطاب (L ، N ، N ، L ') لكابل 0.75-1.5 مم 2 |
| اعالي الجبال: | بحد أقصى 6 م (مثبت في السقف) ؛ بحد أقصى 3 م (مثبت على الحائط) |
IP20 منفصل DALI Multi Sensor On Off Switch 50000 Hours Life
| جهد التشغيل: | 120-277 فولت تيار متردد، 50 هرتز/60 هرتز |
|---|---|
| طريقة التحكم: | تشغيل/إيقاف/تعتيم 1-10 فولت |
| شهادة: | المواصفات |
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP20 |
| ارتفاع التثبيت: | ماكس 6 م |

