-
مستشعر حركة الميكروويف
-
مستشعر الحركة BLE
-
مستشعر الحركة PIR
-
جهاز استشعار الحركة عكس الضوء
-
مستشعر الحركة ON OFF
-
سائق الطوارئ LED نسخة UL
-
مستشعر UL
-
جهاز استشعار الحركة DC
-
مستشعر حركة دالي
-
مستشعر IC
-
مستشعر ضوء النهار الكهروضوئي
-
سائق استشعار الحركة
-
جهاز تحكم عن بعد ذكي عالمي
-
سائق الطوارئ LED نسخة CE
-
سائق UFO
-
كليمنستُستخدم منتجاتك في مشاريع التجديد الصناعي هنا في أوروبا وتتمتع بسمعة ممتازة من enjyo. -
تاماسنحن نستخدم بعض منتجاتك وهي ممتازة! -
أنجيلويعمل HT18V-I بشكل مثالي مع مشروعي.
ضغط عريض 120VAC 60Hz ON OFF مستشعر تحكم بالحركة حجم صغير
| الجهد: | 120VAC 60 هرتز |
|---|---|
| وضع التحكم: | تشغيل / إيقاف |
| نوع الاتصال: | موصل أمفينول (L,N,N,L') |
| سعة تحويل: | 300 واط (حمل المعاوقة)، 100 واط (حمل سعوي) |
| ارتفاع التثبيت: | 2-5m (مثبتة في السقف) |
ضوء مضغوط يعمل خارج المستشعر نصف قطرها 9.84 - 19.68 قدمًا مثبتًا في السقف
| جهد التشغيل: | 120 فولت تيار متردد 50 هرتز/60 هرتز |
|---|---|
| سعة تحويل: | الحد الأقصى 100 واط |
| تردد الميكروويف: | 5.8 جيجا هرتز ± 75 ميجا هرتز |
| طاقة الاستعداد: | <0.5 ميجاوات |
| ارتفاع التثبيت: | 2.5-5 م/8.2-16.4 قدم (مثبت بالسقف) |
ضوء النهار على مستشعر إيقاف التشغيل لضوء لوحة السقف ثلاثي السقف
| جهد التشغيل: | 120 ~ 277 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
|---|---|
| سعة تحويل: | الحد الأقصى 3.0 أمبير عند 120 فولت تيار متردد؛ الحد الأقصى 2.0 أمبير عند 277 فولت تيار متردد |
| طاقة الاستعداد: | <0.5 واط |
| ارتفاع التثبيت: | الحد الأقصى 4.5 م (مثبت على السقف)؛ الحد الأقصى 3 م (مثبت على الحائط) |
| نطاق الكشف: | الحد الأقصى 12 م (مثبت في السقف)؛ الحد الأقصى 10 م (مثبت على الحائط) |
IP20 Light On Off Sensor Daylight Sensor Planar Antenna الحجم الصغير للضوء اللوحي
| الجهد المدخل: | 220 ~ 240 فولت تيار متردد/120-277 فولت تيار متردد 50 هرتز 60 هرتز |
|---|---|
| شهادة: | CE SAA بنفايات الأحمر TUV |
| طاقة الاستعداد: | ≤1 واط |
| تمسك بالوقت: | 5 ثوان / 30 ثانية / 1 دقيقة / 3 دقائق / 5 دقائق / 10 دقائق / 20 دقيقة / 30 دقيقة |
| الحجم: | القطر 73.6 ملم |
HD401S 120V 277V AC On Off حساس التبديل لإضاءة السقف
| الجهد المدخل: | 120 ~ 277 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
|---|---|
| شهادة: | لجنة الاتصالات الفيدرالية (UL) بنفايات |
| سعة تحويل: | الحد الأقصى 3.0 أمبير عند 120 فولت تيار متردد؛ الحد الأقصى 2.0 أمبير عند 277 فولت تيار متردد |
| الوظيفة: | تشغيل/إيقاف الاستشعار |
| الضمان: | 5 سنوات |
120VAC تعمل على مستشعر التبديل لإضاءة السقف ثلاثي السقف
| جهد التشغيل: | 120 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
|---|---|
| سعة تحويل: | الحد الأقصى 100 واط |
| طاقة الاستعداد: | <0.7 واط |
| منطقة الكشف: | 50%/100% |
| تمسك بالوقت: | 5 ثوانٍ/60 ثانية/5 دقائق/10 دقائق |
تشغيل / إيقاف تشغيل جهاز استشعار حركة الميكروويف 120VAC يعمل على السقف / مصباح ثلاثي السقف
| جهد التشغيل: | 120 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
|---|---|
| سعة تحويل: | الحد الأقصى 100 واط |
| الوظيفة: | تشغيل مستشعر التبديل |
| ارتفاع التثبيت: | 2.5-4.5 م (مثبت بالسقف) |
| نطاق الكشف: | Max.ø12m (مثبت بالسقف) |
اللون الأبيض عند إيقاف التشغيل مستشعر التبديل 30 درجة - 150 درجة زاوية كشف عريضة بهيكل بسيط
| جهد التشغيل: | 120-240 فولت تيار متردد 50/60 هرتز؛ 120-277 فولت تيار متردد 50/60 هرتز |
|---|---|
| ارتفاع التثبيت: | الحد الأقصى 6 م/19.68 قدم |
| الوظيفة: | تشغيل / إيقاف |
| واجهات: | طرف مشبك قابل للتوصيل بأربعة أقطاب (L، N، N، L') لكابل 1.5 مم 2 |
| زاوية الكشف: | 30 درجة -150 درجة |
وافق CE على تصميم مستشعر إيقاف التشغيل المضغوط 120-277VAC لإضاءة السقف
| جهد التشغيل: | 120 ~ 277 فولت تيار متردد 50/60 هرتز |
|---|---|
| سعة تحويل: | 3.0A @ 120Vac ، الحد الأقصى 2.0A @ 277Vac |
| تمسك بالوقت: | 5S / 1Min / 5Min / 10Min |
| عتبة ضوء النهار: | 2Lux / 10Lux / 50Lux / تعطيل |
| تردد الميكروويف: | 5.8 جيجا هرتز ± 75 ميجا هرتز |
إعداد جهاز التحكم عن بعد تشغيل إيقاف التبديل تصميم الهوائي العمودي لجهاز الاستشعار
| جهد التشغيل: | 120 ~ 277 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
|---|---|
| سعة تحويل: | الحد الأقصى 3.0 أمبير عند 120 فولت تيار متردد؛ الحد الأقصى 2.0 أمبير عند 277 فولت تيار متردد |
| طاقة الاستعداد: | <0.5 واط |
| ارتفاع التثبيت: | الحد الأقصى 4.5 م (مثبت على السقف)؛ الحد الأقصى 3 م (مثبت على الحائط) |
| نطاق الكشف: | الحد الأقصى 12 م (مثبت في السقف)؛ الحد الأقصى 10 م (مثبت على الحائط) |

