-
مستشعر حركة الميكروويف
-
مستشعر الحركة BLE
-
مستشعر الحركة PIR
-
جهاز استشعار الحركة عكس الضوء
-
مستشعر الحركة ON OFF
-
سائق الطوارئ LED نسخة UL
-
مستشعر UL
-
جهاز استشعار الحركة DC
-
مستشعر حركة دالي
-
مستشعر IC
-
مستشعر ضوء النهار الكهروضوئي
-
سائق استشعار الحركة
-
جهاز تحكم عن بعد ذكي عالمي
-
سائق الطوارئ LED نسخة CE
-
سائق UFO
-
كليمنستُستخدم منتجاتك في مشاريع التجديد الصناعي هنا في أوروبا وتتمتع بسمعة ممتازة من enjyo. -
تاماسنحن نستخدم بعض منتجاتك وهي ممتازة! -
أنجيلويعمل HT18V-I بشكل مثالي مع مشروعي.
مستشعر حركة الميكروويف القابل للتعتيم من UL FCC المعتمد مع وظيفة التشغيل / الإيقاف HD402S-6
| لون: | أبيض |
|---|---|
| جلسة: | DIP Swtich |
| وظيفة: | تشغيل / إيقاف |
| وارابتي: | 3 سنوات |
| تفاصيل التغليف: | معبأة في صندوق فردي ، معززة بورق مسطح ، ثم معبأة بالكرتون الخارجي |
مستشعر حركة ميكروويف مدمج 12 مترًا مع مفتاح تشغيل تلقائي
| تردد الميكروويف: | 5.8 جيجا هرتز ± 75 ميجا هرتز |
|---|---|
| تصميم المظهر: | تصميم هوائي مستو |
| ارتفاع التثبيت: | الحد الأقصى 2-5 متر/6.56-16.40 قدم |
| نطاق الكشف: | أقصى 12 م/39.37 قدم |
| لون المظهر: | الأبيض |
IP65 UFO High Bay مستشعر الإشغال القابل للتعتيم على وظيفة التشغيل / الإيقاف تلقائيًا
| سعة تحويل: | الحد الأقصى، 3.0 أمبير عند 120 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز؛ الحد الأقصى، 2.0 أمبير عند 277 فولت تيار |
|---|---|
| التثبيت: | 4 تصاميم مختلفة لتطبيقات مختلفة |
| جهد التشغيل: | 120-277VAC، 50Hz/60Hz ؛ 120-240VAC، 50Hz/60Hz |
| طريقة التحكم: | التحكم في التعتيم |
| شهادة: | UL FCC CE TUV RED SAA |
تصميم مضغوط ON OFF التحكم في مستشعر UL تردد الميكروويف 5.8 جيجا هرتز
| طاقة كهربائية شغالة: | 120 ~ 277 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
|---|---|
| سعة تحويل: | الحد الأقصى 3.0 أمبير عند 120 فولت تيار متردد، الحد الأقصى 2.0 أمبير عند 277 فولت تيار متردد |
| عتبة ضوء النهار: | 2Lux / 10Lux / 50Lux / تعطيل |
| تردد الميكروويف: | 5.8 جيجا هرتز ± 75 ميجا هرتز |
| منطقة الكشف: | 10%/50%/75%/100% |
مستشعر كشف الحركة بارتفاع 12 متر مقاوم للماء ON مستشعر التبديل
| جهد التشغيل: | 120-277 فولت تيار متردد، 50 هرتز/60 هرتز |
|---|---|
| سعة تحويل: | الحد الأقصى 3.0 أمبير، 120 فولت تيار متردد؛ الحد الأقصى 2.0 أمبير، 277 فولت تيار متردد |
| تردد الميكروويف: | 5.8 جيجا هرتز ± 75 ميجا هرتز |
| طاقة الاستعداد: | <1 واط |
| ارتفاع التثبيت: | 12m/39.36ft (تثبيت السقف) |
مستشعر حركة الميكروويف الفريد على التحكم في جهاز استشعار الميكروويف الخارجي
| طاقة كهربائية شغالة: | 120 ~ 277 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
|---|---|
| سعة تحويل: | الحد الأقصى 3.0 أمبير عند 120 فولت تيار متردد، الحد الأقصى 2.0 أمبير عند 277 فولت تيار متردد |
| واجهات: | محطة مشبك قابلة للتوصيل بـ 4 أقواس ((L,N,N,L ) للكابل 0.75-1.5mm 2 |
| طاقة الاستعداد: | ≤1 واط |
| درجة حرارة العمل: | -20 درجة مئوية ~ + 60 درجة مئوية |
مستشعر حركة الميكروويف المدمج 5.8 جيجا هرتز لإضاءة السقف
| طاقة كهربائية شغالة: | 120 ~ 277 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
|---|---|
| سعة تحويل: | الحد الأقصى 3.0 أمبير عند 120 فولت تيار متردد، الحد الأقصى 2.0 أمبير عند 277 فولت تيار متردد |
| التصميم: | تصميم مضغوط |
| الحجم: | 80.2 × 36.6 × 23 ملم |
| شهادة: | cULus المدرجة، لجنة الاتصالات الفدرالية |
تشغيل / إيقاف وظيفة استشعار حركة الميكروويف تصميم مضغوط لضوء السقف
| جهد التشغيل: | 120 ~ 277 فولت تيار متردد 50/60 هرتز |
|---|---|
| سعة تحويل: | 3.0A @ 120Vac ، الحد الأقصى 2.0A @ 277Vac |
| تمسك بالوقت: | 5S / 1Min / 5Min / 10Min |
| عتبة ضوء النهار: | 2Lux / 10Lux / 50Lux / تعطيل |
| الطاقة الاحتياطية: | <1 واط |
التحكم في تشغيل / إيقاف تشغيل جهاز استشعار حركة الميكروويف تصميم مضغوط لإضاءة السقف
| جهد التشغيل: | 120 ~ 277 فولت تيار متردد 50/60 هرتز |
|---|---|
| سعة تحويل: | 3.0A @ 120Vac ، الحد الأقصى 2.0A @ 277Vac |
| تمسك بالوقت: | 5S / 1Min / 5Min / 10Min |
| عتبة ضوء النهار: | 2Lux / 10Lux / 50Lux / تعطيل |
| الطاقة الاحتياطية: | <1 واط |
جهاز استشعار الحركة HF المثبت على الحائط ، شهادة TUV
| جهد التشغيل: | 120 ~ 277 فولت تيار متردد 50/60 هرتز |
|---|---|
| منطقة الكشف: | 10٪ / 50٪ / 75٪ / 100٪ |
| تمسك بالوقت: | 5 ثوان / 90 ثانية / 5 دقائق / 15 دقيقة |
| عتبة ضوء النهار: | 2Lux / 10Lux / 50Lux / تعطيل |
| تردد الميكروويف: | 5.8 جيجا هرتز ± 75 ميجا هرتز |

