-
مستشعر حركة الميكروويف
-
مستشعر الحركة BLE
-
مستشعر الحركة PIR
-
جهاز استشعار الحركة عكس الضوء
-
مستشعر الحركة ON OFF
-
سائق الطوارئ LED نسخة UL
-
مستشعر UL
-
جهاز استشعار الحركة DC
-
مستشعر حركة دالي
-
مستشعر IC
-
مستشعر ضوء النهار الكهروضوئي
-
سائق استشعار الحركة
-
جهاز تحكم عن بعد ذكي عالمي
-
سائق الطوارئ LED نسخة CE
-
سائق UFO
-
كليمنستُستخدم منتجاتك في مشاريع التجديد الصناعي هنا في أوروبا وتتمتع بسمعة ممتازة من enjyo. -
تاماسنحن نستخدم بعض منتجاتك وهي ممتازة! -
أنجيلويعمل HT18V-I بشكل مثالي مع مشروعي.
ضوء داخلي الميكروويف عكس الضوء استشعار الحركة LED الخطي Highbay لتركيب السطح
| الجهد المدخل: | 120~240VAC 50/60Hz أو 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| شهادة: | UL FCC TUV SAA CE RED RoHS |
| الوظيفة: | وظيفة ON / OFF ، 1-10v الضبابية والتحكم عن بعد |
| الضمان: | 5 سنوات |
| اللون: | الأبيض والأسود (الإصدار B باللون الأسود فقط) |
ميكروويف داخلي 5.8 جيجا هرتز DALI مستشعر الحركة هوائي مستو قابل للتعتيم
| ارتفاع التثبيت: | الحد الأقصى 8م/26.24قدم |
|---|---|
| طاقة الاستعداد: | أقل من أو تساوي 1 واط |
| الجهد المدخل: | 120-240 فولت تيار متردد 50 هرتز/60 هرتز |
| اللون: | مظهر أبيض مع هوائي مستو |
| الوظيفة: | 1-10 فولت تعتيم/ تشغيل/إيقاف |
تصميم منفصل 0.3mW مستشعر حركة الميكروويف لأضواء الأمان LED
| جهد التشغيل: | 120 ~ 277 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
|---|---|
| ارتفاع التثبيت: | الحد الأقصى 6 م/19.68 قدم |
| الوظيفة: | تشغيل/إيقاف+تعتيم |
| واجهات: | طرف مشبك قابل للتوصيل بـ 6 أقطاب (L، N، N، L'، 1-10 فولت +، 1-10 فولت -) لكابلين 0.75 - 1.5 مم |
| زاوية الكشف: | 30 درجة -150 درجة |
6 رموز تبديل إعداد 5.8G مستشعر الحركة عكس الضوء لضوء السقف
| استخدام: | ضوء السقف، ضوء دائري |
|---|---|
| نظرية: | مبدأ تأثير دوبلر |
| اسم المنتج: | مستشعر حركة الميكروويف |
| نطاق الكشف: | نصف القطر، 3-6 م/9.84-19.68 قدمًا (مثبت بالسقف) |
| نظام HF: | 5.8 جرام |
مستشعر حركة دائري قابل للتعتيم 5.8 جيجاهرتز مصباح لوحة مناسب مزود بحركة الميكروويف
| مساهمة الجهد: | 120 ~ 240 فولت تيار متردد 50/60 هرتز |
|---|---|
| شهادة: | CE بنفايات توفالو الأحمر الشعيبة |
| مظهر: | رقيق أبيض دائري |
| وظيفة: | ON / OFF وظيفة ، يعتم وظيفة التحكم عن بعد |
| ضمان: | 5 سنوات |
منطقة كشف واسعة بجهاز تحكم عن بعد ، مستشعر حركة لمصباح السقف
| جهد التشغيل: | 120 ~ 277 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
|---|---|
| سعة تحويل: | الحد الأقصى 3.0 أمبير عند 120 فولت تيار متردد، الحد الأقصى 2.0 أمبير عند 277 فولت تيار متردد |
| واجهات: | محطة مشبك قابلة للتوصيل بـ 4 أقواس ((L,N,N,L ) للكابل 0.75-1.5mm 2 |
| حجم التثبيت: | 80.2 × 36.6 × 23 ملم |
| حياة: | 50000 ساعة |
5.8 جيجا هرتز مستشعر حركة الميكروويف مستشعر عكس الضوء للاستاد الداخلي
| الوظيفة: | وظيفة التجميع بين السيد والعبد |
|---|---|
| سعة تحويل: | الحد الأقصى 3.0 أمبير عند 120 فولت تيار متردد، الحد الأقصى 2.0 أمبير عند 277 فولت تيار متردد |
| ارتفاع التثبيت: | Max.12m/39.36ft (مثبت بالسقف) |
| مسافة الكشف: | القطر 14 م/45.92 قدم كحد أقصى. |
| جهد التشغيل: | 120 ~ 277 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
جهاز تحكم عن بعد صغير 120VAC ميكروويف ضوئي مستشعر تصميم هوائي مستوٍ
| تردد الميكروويف: | 5.8 جيجا هرتز ± 75 ميجا هرتز |
|---|---|
| تصميم المظهر: | تصميم هوائي مستو |
| ارتفاع التثبيت: | الحد الأقصى 2-5 متر/6.56-16.40 قدم |
| نطاق الكشف: | أقصى 12 م/39.37 قدم |
| لون المظهر: | الأبيض |
50 60 هرتز مفتاح التحكم في الإضاءة مستشعر الحركة 120VAC 5.8 جيجا هرتز التردد
| طاقة كهربائية شغالة: | 120 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
|---|---|
| واجهات: | محطة مشبك قابلة للتوصيل بـ 4 أقواس ((L,N,N,L ) للكابل 0.75-1.5mm 2 |
| التصميم: | تصميم مضغوط للغاية |
| تحذير: | 5 سنوات |
| حياة: | 50000 ساعة |
مستشعر حركة الميكروويف الذكي 120-277 فولت تيار متردد يعمل بتردد 50 60 هرتز
| طاقة كهربائية شغالة: | 120 ~ 277 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
|---|---|
| سعة تحويل: | الحد الأقصى 3.0 أمبير عند 120 فولت تيار متردد، الحد الأقصى 2.0 أمبير عند 277 فولت تيار متردد |
| طاقة الاستعداد: | ≤1 واط |
| ارتفاع التثبيت: | الحد الأقصى 6 م (مثبت في السقف)، الحد الأقصى 3 م (مثبت على الحائط) |
| نطاق الكشف: | ماكس.14m ((سقف مثبت) ، ماكس.10m ((الجدار مثبت) |

