-
مستشعر حركة الميكروويف
-
مستشعر الحركة BLE
-
مستشعر الحركة PIR
-
جهاز استشعار الحركة عكس الضوء
-
مستشعر الحركة ON OFF
-
سائق الطوارئ LED نسخة UL
-
مستشعر UL
-
جهاز استشعار الحركة DC
-
مستشعر حركة دالي
-
مستشعر IC
-
مستشعر ضوء النهار الكهروضوئي
-
سائق استشعار الحركة
-
جهاز تحكم عن بعد ذكي عالمي
-
سائق الطوارئ LED نسخة CE
-
سائق UFO
-
كليمنستُستخدم منتجاتك في مشاريع التجديد الصناعي هنا في أوروبا وتتمتع بسمعة ممتازة من enjyo. -
تاماسنحن نستخدم بعض منتجاتك وهي ممتازة! -
أنجيلويعمل HT18V-I بشكل مثالي مع مشروعي.
IP65 بلوتوث PIR استشعار الحركة ذكي كشف الحركة
| جهد التشغيل: | 120-240VAC 50/60Hz ؛ 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| طاقة الاستعداد: | ≤1.5 واط |
| ارتفاع التثبيت: | 15 مترًا / 49.2 قدمًا كحد أقصى |
| نطاق الكشف: | ماكس.16M/52.48ft |
| درجة حرارة العمل: | -35 درجة مئوية ~ +55 درجة مئوية |
جهاز استشعار HF UL لاسلكي قابل لتعديل الضوء 30 درجة زاوية كشف 150 درجة
| الوظيفة: | وظيفة يعتم |
|---|---|
| جهد التشغيل: | 120 ~ 277 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
| سعة تحويل: | الحد الأقصى 3.0 أمبير عند 120 فولت تيار متردد، الحد الأقصى 2.0 أمبير عند 277 فولت تيار متردد |
| تردد الميكروويف: | 5.8 جيجا هرتز ± 75 ميجا هرتز |
| زاوية الكشف: | 30 درجة -150 درجة |
مستشعر حركة ميكروويف صغير مقاوم للماء تصميم مبتكر طويل المدى
| جهد التشغيل: | 120 ~ 277 فولت تيار متردد 50/60 هرتز |
|---|---|
| سعة تحويل: | 3.0A @ 120Vac ، الحد الأقصى 2.0A @ 277Vac |
| تمسك بالوقت: | 5S / 1Min / 5Min / 10Min |
| عتبة ضوء النهار: | 2Lux / 10Lux / 50Lux / تعطيل |
| الطاقة الاحتياطية: | <1 واط |
5.8GHz عالية التردد مستشعر الإشغال عكس الضوء لضوء UFO LED Highbay
| تردد الميكروويف: | 5.8 جيجا هرتز ± 75 ميجا هرتز |
|---|---|
| ارتفاع التثبيت: | 15 مترًا / 49.2 قدمًا كحد أقصى |
| نطاق الكشف: | Max.ø16m / 52.48ft |
| لون المظهر: | ابيض او اسود |
| جهد التشغيل: | 120-277 فولت تيار متردد ، 50/60 هرتز |
جهاز استشعار حركة الميكروويف الداخلي جهاز تحكم عن بعد للميكروويف
| جهد التشغيل: | 120 ~ 277 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
|---|---|
| سعة تحويل: | الحد الأقصى 3.0 أمبير عند 120 فولت تيار متردد؛ الحد الأقصى 2.0 أمبير عند 277 فولت تيار متردد |
| الوظيفة: | التحكم عن بعد |
| تردد الميكروويف: | 5.8 جيجا هرتز ± 75 ميجا هرتز |
| ارتفاع التثبيت: | ماكس.4.5 م |
120V 240VAC الميكروويف مستشعر حركة للسائق إعداد التحكم عن بعد
| يقودها سائق: | 20 واط محرك LED معزول |
|---|---|
| شهادة: | سي إي إيه إيه |
| الجهد المدخل: | 120~240 فولت تيار متردد 50/60 هرتز |
| مدخل الطاقة: | 25 وات (الحد الأقصى) |
| المدخلات الحالية: | 0.4A ماكس |
مفاتيح الإضاءة عكس الضوء مستشعر الحركة جهاز التحكم عن بعد إعداد مناسب للضوء اللوحي
| اسم المنتج: | جهاز استشعار الميكروويف |
|---|---|
| تطبيق: | أدى ضوء لوحة |
| ضمان: | 5 سنوات |
| مراقبة: | إعداد جهاز التحكم عن بعد |
| اعالي الجبال: | بحد أقصى 6 م (مثبت في السقف) ؛ بحد أقصى 3 م (مثبت على الحائط) |
مستشعر حركة الميكروويف القابل للفصل سهل التجميع 4 مكابس أقطاب في الطرفية
| اسم المنتج: | مستشعر حركة الميكروويف |
|---|---|
| تردد الميكروويف: | 5.8 جيجا هرتز ± 75 ميجا هرتز |
| ارتفاع التثبيت: | 2.5-4.5 م (مثبت بالسقف) |
| نطاق الكشف: | Max.ø12m (مثبت بالسقف) |
| حياة: | 50000 ساعة |
0-10V يعتم وظيفة استشعار الميكروويف مع تصميم منفصل
| اللون: | الأبيض |
|---|---|
| التصميم: | مفصول بالجسم الرئيسي ورأس جهاز الاستشعار |
| الوظيفة: | 0-10V يعتم |
| التحكم: | التحكم عن بعد / مفاتيح DIP |
| تفاصيل التغليف: | معبأة في كيس فقاعة ، معززة بورق مسطح ، ثم معبأة مع الكرتون الخارجي |
وافق UL FCC RoHS على مستشعر الحركة الخافت للتحكم في الإضاءة
| اسم المنتج: | مستشعر حركة الميكروويف |
|---|---|
| جهد التشغيل: | 120-277 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
| طاقة الاستعداد: | <1 واط |
| منطقة الكشف: | 10%50%75%100% |
| طاقة الميكروويف: | <0.3 ميجا واط |

