-
مستشعر حركة الميكروويف
-
مستشعر الحركة BLE
-
مستشعر الحركة PIR
-
جهاز استشعار الحركة عكس الضوء
-
مستشعر الحركة ON OFF
-
سائق الطوارئ LED نسخة UL
-
مستشعر UL
-
جهاز استشعار الحركة DC
-
مستشعر حركة دالي
-
مستشعر IC
-
مستشعر ضوء النهار الكهروضوئي
-
سائق استشعار الحركة
-
جهاز تحكم عن بعد ذكي عالمي
-
سائق الطوارئ LED نسخة CE
-
سائق UFO
-
كليمنستُستخدم منتجاتك في مشاريع التجديد الصناعي هنا في أوروبا وتتمتع بسمعة ممتازة من enjyo. -
تاماسنحن نستخدم بعض منتجاتك وهي ممتازة! -
أنجيلويعمل HT18V-I بشكل مثالي مع مشروعي.
مستشعر حركة قابل للتعتيم بحركة الميكروويف صغير مع واجهة SYNC
| اسم المنتج: | مستشعر حركة الميكروويف |
|---|---|
| جهد التشغيل: | 120 ~ 277 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
| طاقة الاستعداد: | <1 واط |
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP20 |
| زاوية الكشف: | 30 درجة -150 درجة |
Stand By Power 1W مستشعر حركة الميكروويف قابل للتعتيم للضوء ثلاثي الإثبات
| جهد التشغيل: | 120 ~ 277 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
|---|---|
| موافقة: | UL RoHS FCC |
| درجة حرارة العمل: | -20 درجة مئوية ~ + 55 درجة مئوية |
| منطقة الكشف: | 10%/50%/75%/100% |
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP 20 |
قوة 0.3 ميجا واط التحكم في إعداد مستشعر حركة الميكروويف
| جهد التشغيل: | 120 ~ 277 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
|---|---|
| منطقة الكشف: | 10%/50%/75%/100% |
| طاقة الميكروويف: | <0.3 ميجا واط |
| زاوية الكشف: | 30 درجة -150 درجة |
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP20 |
عكس الضوء بواسطة مستشعر حركة الميكروويف 1-10 فولت ثنائي PD للحصول على خلية ضوئية خفيفة للوحة التقدم
| اسم المنتج: | جهاز استشعار الميكروويف |
|---|---|
| تطبيق: | ترايبروف / ضوء السقف |
| ضمان: | 5 سنوات |
| مراقبة: | إعداد جهاز التحكم عن بعد |
| اعالي الجبال: | بحد أقصى 6 م (مثبت في السقف) ؛ بحد أقصى 3 م (مثبت على الحائط) |
IP20 DIP Switch الإشغال الاستشعار لمستودعات وقوف السيارات Lihgt
| اسم المنتج: | مستشعر حركة الميكروويف |
|---|---|
| درجة حرارة العمل: | -20 درجة مئوية ~ + 55 درجة مئوية |
| الوظيفة: | تشغيل/إيقاف + وظيفة التعتيم |
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP20 |
| الضمان: | 5 سنوات |
ضبط مفتاح DIP للتحكم في مستشعر الحركة قابل للتعتيم بتردد عالي 5.8 جيجاهرتز
| اسم المنتج: | مستشعر حركة الميكروويف |
|---|---|
| منطقة الكشف: | 10%/50%/75%/100% |
| مستوى التعتيم في وضع الاستعداد: | 10%/20%/30%/50% |
| طاقة الميكروويف: | <0.3 ميجا واط |
| حياة: | 50000 ساعة |
منطقة كشف قابلة للتعديل بمستشعر ميكروويف خارجي مثبت على الحائط عبر مفتاح DIP
| جهد التشغيل: | 120 ~ 277 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
|---|---|
| سعة تحويل: | الحد الأقصى 3.0 أمبير عند 120 فولت تيار متردد، الحد الأقصى 2.0 أمبير عند 277 فولت تيار متردد |
| واجهات: | محطة مشبك قابلة للتوصيل بـ 4 أقواس ((L,N,N,L ) للكابل 0.75-1.5mm 2 |
| زاوية الكشف: | 30 درجة -150 درجة |
| درجة حرارة العمل: | -20 درجة مئوية ~ + 60 درجة مئوية |
جهاز كشف حركة الميكروويف بمستشعر حركة عالي التردد 5.8 جيجا هرتز
| لون المظهر: | ابيض او اسود |
|---|---|
| ارتفاع التثبيت: | 15 مترًا / 49.2 قدمًا كحد أقصى |
| تردد الميكروويف: | 5.8 جيجا هرتز ± 75 ميجا هرتز |
| نطاق الكشف: | Max.ø16m / 52.48ft |
| جهد التشغيل: | الإصدار الأمريكي: 120-277 فولت تيار متردد، الإصدار الأوروبي: 12-240 فولت تيار متردد |
جهاز استشعار الحركة بالميكروويف بتقنية البلوتوث Highbay Master Slave Control 120-277VAC
| جهد التشغيل: | 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| ارتفاع التثبيت: | الحد الأقصى 12 متر/39.36 قدم |
| إعدادات التحكم: | تطبيق هايسن |
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP20 |
| تفاصيل التغليف: | معبأة في كيس فقاعة ، معززة بورق مسطح ، ثم معبأة مع الكرتون الخارجي |
عكس الضوء 120VAC 277VAC تصنيف IP20 كاشف حركة الميكروويف
| منطقة الكشف: | 10%/50%/75%/100% |
|---|---|
| عتبة ضوء النهار: | 2Lux / 10Lux / 50Lux / تعطيل |
| تردد الميكروويف: | 5.8 جيجا هرتز ± 75 ميجا هرتز |
| طاقة الميكروويف: | <0.3 ميجا واط |
| زاوية الكشف: | 30 درجة -150 درجة |

