-
مستشعر حركة الميكروويف
-
مستشعر الحركة BLE
-
مستشعر الحركة PIR
-
جهاز استشعار الحركة عكس الضوء
-
مستشعر الحركة ON OFF
-
سائق الطوارئ LED نسخة UL
-
مستشعر UL
-
جهاز استشعار الحركة DC
-
مستشعر حركة دالي
-
مستشعر IC
-
مستشعر ضوء النهار الكهروضوئي
-
سائق استشعار الحركة
-
جهاز تحكم عن بعد ذكي عالمي
-
سائق الطوارئ LED نسخة CE
-
سائق UFO
-
كليمنستُستخدم منتجاتك في مشاريع التجديد الصناعي هنا في أوروبا وتتمتع بسمعة ممتازة من enjyo. -
تاماسنحن نستخدم بعض منتجاتك وهي ممتازة! -
أنجيلويعمل HT18V-I بشكل مثالي مع مشروعي.
جهاز استشعار الحركة المثبت على السقف القابل للتعتيم بجهد تشغيل 120VAC 277VAC
| الجهد المدخل: | 120-277 فولت تيار متردد، 50 هرتز/60 هرتز |
|---|---|
| اللون: | ظهور اللون الأبيض مع انفصال الرأس |
| قدرة التبديل: | الحد الأقصى 3.0 أمبير عند 120 فولت تيار متردد؛ الحد الأقصى 2.0 أمبير عند 277 فولت تيار متردد |
| الضمان: | 5 سنوات |
| ارتفاع التثبيت: | الحد الأقصى 2.5-6 متر/8.2-19.68 قدم |
IP20 منفصل التحكم عن بعد مستشعر الحركة ارتفاع تصاعد ماكس 6 أمتار
| وضع التحكم: | دعم إعدادات جهاز التحكم عن بعد |
|---|---|
| المظهر: | تصميم أكثر رفاهية مع التحكم عن بعد |
| الحجم: | الجسم الرئيسي:269.6*30*21ملم؛ الانفصال:51*24.4*14ملم |
| ارتفاع التثبيت: | الحد الأقصى 6 متر (مثبتة في السقف) |
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP20 |
الهوائي المستوي 10Lux 50Lux مستشعر الحركة على مفتاح الإيقاف
| إعداد الوظيفة: | عن طريق جهاز التحكم عن بعد (HD03R) |
|---|---|
| طاقة الميكروويف: | <0.3 ميجا واط |
| كشف الحركة: | 0.5 ~ 1.5 م / ث |
| نطاق الكشف: | نصف قطرها 2-6m/6.56-19.68ft (مثبتة في السقف) |
| ارتفاع التثبيت: | 2.5-6 م/6.56-19.68 قدم (مثبت بالسقف) |
Tri Proof Light IP20 مستشعر حركة الميكروويف مع وظيفة إيقاف التشغيل
| ارتفاع التثبيت: | 2.5-6 متر/8.2-19.68 قدم (مثبتة على السقف) |
|---|---|
| Max. الأعلى. load حمل: | أقصى 200 واط |
| الجهد المدخل: | 120~240 فولت تيار متردد 50/60 هرتز |
| الضمان: | 5 سنوات |
| الوظيفة: | وظيفة التشغيل/الإيقاف، وظيفة التعتيم والتحكم عن بعد |
إضاءة الإشغال عكس الضوء استشعار الحركة 120VAC 277VAC المدخلات الجهد
| الجهد المدخل: | 120-277 فولت تيار متردد، 50 هرتز/60 هرتز |
|---|---|
| طاقة الاستعداد: | أقل من أو تساوي 1 واط |
| الوظيفة: | 1-10 فولت تعتيم/ تشغيل/ إيقاف/ جهاز تحكم عن بعد |
| الضمان: | 5 سنوات |
| درجة حرارة العمل: | -30 درجة مئوية ~ +70 درجة مئوية |
طول السلك 300 مللي متر 12 فولت تيار مستمر مستشعر الحركة للضوء LED أنبوب ثلاثي السقف
| إعداد المعلمات: | بواسطة التحكم عن بعد |
|---|---|
| تم الكشف عن الحركة: | 0.5 ~ 1 م / ث |
| إمدادات الطاقة: | 10.5-15 فولت تيار مستمر (تيار الإمداد > 50 مللي أمبير) |
| الضمان: | 5 سنوات |
| لون السلك: | طول الكابل 300 مم، أسود 12 فولت، أرجواني DIM+، أصفر DIM |
مفاتيح الإضاءة عكس الضوء مستشعر الحركة جهاز التحكم عن بعد إعداد مناسب للضوء اللوحي
| اسم المنتج: | جهاز استشعار الميكروويف |
|---|---|
| تطبيق: | أدى ضوء لوحة |
| ضمان: | 5 سنوات |
| مراقبة: | إعداد جهاز التحكم عن بعد |
| اعالي الجبال: | بحد أقصى 6 م (مثبت في السقف) ؛ بحد أقصى 3 م (مثبت على الحائط) |
الحل المعزول بالميكروويف مستشعر الحركة القابل للتعتيم للمصابيح ثلاثية الإثبات
| استهلاك الطاقة في وضع الاستعداد: | أقل من أو تساوي 1W ((230Vac) |
|---|---|
| درجة حرارة العمل: | -20 درجة مئوية ~ 55 درجة مئوية |
| طاقة خرج LED: | أقصى 75 واط |
| الجهد العائم: | ≤60 فولت |
| وضع التحكم في الإخراج: | إيقاف التشغيل/التخفيف |
رمز الاتصال على ظهر 12 فولت تيار مستمر مستشعر الحركة تصميم بطانة التحكم التلقائي سهلة التركيب
| الأسلاك: | أحمر ((12 فولت دخول) / أسود ((GND) / أصفر ((0-10 فولت الخروج) |
|---|---|
| مجموعة المعلمات: | مفاتيح الضغط أو جهاز التحكم عن بعد |
| الحجم: | L*W*H:85*22.3*24.5MM |
| انتاج |: | 0-10V يعتم |
| فترة الاستعداد: | 0s/30s/20min/+∞ |
120V 240VAC الميكروويف مستشعر حركة للسائق إعداد التحكم عن بعد
| يقودها سائق: | 20 واط محرك LED معزول |
|---|---|
| شهادة: | سي إي إيه إيه |
| الجهد المدخل: | 120~240 فولت تيار متردد 50/60 هرتز |
| مدخل الطاقة: | 25 وات (الحد الأقصى) |
| المدخلات الحالية: | 0.4A ماكس |

