-
مستشعر حركة الميكروويف
-
مستشعر الحركة BLE
-
مستشعر الحركة PIR
-
جهاز استشعار الحركة عكس الضوء
-
مستشعر الحركة ON OFF
-
سائق الطوارئ LED نسخة UL
-
مستشعر UL
-
جهاز استشعار الحركة DC
-
مستشعر حركة دالي
-
مستشعر IC
-
مستشعر ضوء النهار الكهروضوئي
-
سائق استشعار الحركة
-
جهاز تحكم عن بعد ذكي عالمي
-
سائق الطوارئ LED نسخة CE
-
سائق UFO
-
كليمنستُستخدم منتجاتك في مشاريع التجديد الصناعي هنا في أوروبا وتتمتع بسمعة ممتازة من enjyo. -
تاماسنحن نستخدم بعض منتجاتك وهي ممتازة! -
أنجيلويعمل HT18V-I بشكل مثالي مع مشروعي.
ميكروويف لاسلكي IP65 مستشعر حركة قابل للتعتيم باللون الأبيض أو الأسود
| جهد التشغيل: | 120-277 فولت تيار متردد، 50 هرتز/60 هرتز |
|---|---|
| سعة تحويل: | Max2.0A@277VAC; الحد الأقصى 2.0 أمبير عند 277 فولت تيار متردد؛ Max,3.0A@120VAC |
| طاقة الاستعداد: | ≤0.5 واط |
| ارتفاع التثبيت: | الحد الأقصى 15 متر/49 قدم |
| درجة حرارة العمل: | -35 درجة مئوية ~ +60 درجة مئوية |
15.74ft تصاعد ارتفاع تيار مستمر مستشعر الحركة طول الخط المنتهية ولايته 60 مم
| ارتفاع التثبيت: | 4.8 متر/15.74 قدم (مثبتة على السقف) |
|---|---|
| منطقة الكشف: | ضيق واسع |
| استخدام: | ضوء السقف، تروفر، ضوء ثلاثي، ضوء باتن، ضوء خطي، أنبوب LED وما إلى ذلك. |
| انتاج |: | DIM/1-10V |
| حاضِر: | <30 مللي أمبير |
عكس الضوء 5.8 جرام استشعار حركة الميكروويف كشف حركة ضوء النهار
| استخدام: | ضوء ثلاثي مقاوم، ضوء خافت وضوء لوحة |
|---|---|
| طريقة التحكم في الإنتاج: | تشغيل / إيقاف تشغيل |
| اسم المنتج: | 5.8G مستشعر حركة الميكروويف |
| زاوية الكشف: | أقل من أو يساوي 150 درجة |
| النوع: | الاستشعار والسائق اثنين في واحد |
جهاز التحكم عن بعد ، جهاز استشعار حركة الميكروويف ، مستشعر حركة قضيب الهوائي
| اسم المنتج: | مستشعر حركة الميكروويف |
|---|---|
| الوظيفة: | وظيفة التعتيم PWM 0-10V |
| جهد التشغيل: | 10-15VDC |
| موافقة: | CE RoHS |
| التشغيل الحالي: | ≥30mA |
12VDC يعتم مستشعر حركة PIR صغير لتركيب الإضاءة LED Troffer
| اللون: | أبيض |
|---|---|
| تصميم: | وصل والعب |
| مراقبة: | جهاز التحكم |
| المستشعر: | مستشعر PIR |
| أغراض: | مستشعر حركة PIR صغير |
ميكروويف IP20 0.5 واط مستشعر الحركة ON OFF مفتاح تصميم هوائي عمودي
| جهد التشغيل: | 120 ~ 277 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
|---|---|
| اسم المنتج: | مستشعر حركة الميكروويف |
| طاقة الاستعداد: | <0.5 واط |
| ارتفاع التثبيت: | الحد الأقصى 4.5 م (مثبت على السقف)؛ الحد الأقصى 3 م (مثبت على الحائط) |
| نطاق الكشف: | الحد الأقصى 12 م (مثبت في السقف)؛ الحد الأقصى 10 م (مثبت على الحائط) |
ضوء توفير الطاقة مفاتيح استشعار الحركة كاشف حركة الميكروويف طويلة المدى
| اسم المنتج: | مستشعر حركة الميكروويف |
|---|---|
| طاقة الميكروويف: | <1 ميجاوات |
| التصميم: | تصميم الهوائي |
| موافقة: | TUV CE RED |
| جهد التشغيل: | 220 ~ 240 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
إعداد جهاز التحكم عن بعد بجهاز التحكم عن بعد بمستشعر الحركة بالميكروويف العالي
| جهد التشغيل: | 120 ~ 277 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
|---|---|
| سعة تحويل: | الحد الأقصى، 3.0 أمبير عند 120 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز؛ الحد الأقصى، 2.0 أمبير عند 277 فولت تيار |
| ارتفاع التثبيت: | 8-15م/26.25-49.2قدم |
| درجة حرارة العمل: | -30 درجة مئوية ~ +70 درجة مئوية |
| طاقة الميكروويف: | <0.3 ميجا واط |
DIP التبديل عكس الضوء جهاز التحكم عن بعد استشعار الحركة لضوء خليج عالية
| مساهمة الجهد: | 120 ~ 240VAC 50 / 60Hz أو 120-277VAC 50 / 60Hz |
|---|---|
| شهادة: | بنفايات UL FCC TUV SAA CE RED |
| وظيفة: | وظيفة التعتيم ، مفتاح DIP وجهاز التحكم عن بعد |
| ضمان: | 5 سنوات |
| اللون: | أبيض وأسود (الإصدار B باللون الأسود فقط) |
الجهد العالي 347 فولت 480 فولت جهاز استشعار الحركة للتحكم عن بعد مع باهتة
| الجهد المدخل: | 347-480 فولت تيار متردد، 50 هرتز/60 هرتز |
|---|---|
| شهادة: | لجنة الاتصالات الفيدرالية (UL) بنفايات |
| الوظيفة: | تشغيل / إيقاف، وظيفة التخفيف والتحكم عن بعد |
| الضمان: | 5 سنوات |
| اللون: | الأبيض والأسود (الإصدار B باللون الأسود فقط) |

