-
مستشعر حركة الميكروويف
-
مستشعر الحركة BLE
-
مستشعر الحركة PIR
-
جهاز استشعار الحركة عكس الضوء
-
مستشعر الحركة ON OFF
-
سائق الطوارئ LED نسخة UL
-
مستشعر UL
-
جهاز استشعار الحركة DC
-
مستشعر حركة دالي
-
مستشعر IC
-
مستشعر ضوء النهار الكهروضوئي
-
سائق استشعار الحركة
-
جهاز تحكم عن بعد ذكي عالمي
-
سائق الطوارئ LED نسخة CE
-
سائق UFO
-
كليمنستُستخدم منتجاتك في مشاريع التجديد الصناعي هنا في أوروبا وتتمتع بسمعة ممتازة من enjyo. -
تاماسنحن نستخدم بعض منتجاتك وهي ممتازة! -
أنجيلويعمل HT18V-I بشكل مثالي مع مشروعي.
منطقة كشف واسعة بجهاز تحكم عن بعد ، مستشعر حركة لمصباح السقف
| جهد التشغيل: | 120 ~ 277 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
|---|---|
| سعة تحويل: | الحد الأقصى 3.0 أمبير عند 120 فولت تيار متردد، الحد الأقصى 2.0 أمبير عند 277 فولت تيار متردد |
| واجهات: | محطة مشبك قابلة للتوصيل بـ 4 أقواس ((L,N,N,L ) للكابل 0.75-1.5mm 2 |
| حجم التثبيت: | 80.2 × 36.6 × 23 ملم |
| حياة: | 50000 ساعة |
عكس الضوء 12VDC IP67 جهاز استشعار الحركة PIR مع إعداد التحكم عن بعد
| اللون: | الأبيض |
|---|---|
| الوظيفة: | 0-10V يعتم |
| الصف IP: | IP67 لجزء عدسة PIR |
| الطول: | 12 م كحد أقصى. |
| تفاصيل التغليف: | معبأة في كيس فقاعة ، معززة بورق مسطح ، ثم معبأة مع الكرتون الخارجي |
جهاز استشعار الحركة بمفتاح الإضاءة عن بعد 5.8G مع مؤقت سهل التركيب
| تمسك بالوقت: | 5s/30s/1min/5min/10min/20min/30min |
|---|---|
| جهد التشغيل: | 220 ~ 240 فولت تيار متردد 50/60 هرتز |
| ارتفاع التثبيت: | Max.4.5m (مثبت بالسقف) |
| نطاق الكشف: | Max.ø12m (مثبت بالسقف) |
| متطلبات التعبئة: | حزمة فقاعة، ورقة مسطحة، الكرتون الخارجي. |
IP65 DC استشعار الحركة الضوئية وحصاد ضوء النهار السطوع
| الوظيفة: | الخلايا الضوئية وحصاد ضوء النهار وتعلم سطوع الضوء المحيط |
|---|---|
| المدخلات: | 12VDC |
| الاستهلاك في وضع الاستعداد: | أقل من 20 مللي أمبير |
| طريقة العمل: | مصغرة تعمل بالتحكم البصري |
| درجة حرارة العمل: | -20-60 ℃ |
HD07VR-PH شهادة UL 12VDC PIR مستشعر الحركة لـ Highbay
| اللون: | الأبيض |
|---|---|
| القوة: | 10-15VDC |
| الطول: | 12 م / 39 قدم كحد أقصى |
| طلب: | الإضاءة الصناعية |
| ذروة إشارة الخرج: | ≥ 3500mV |
هوائي مستو 19 واط قابل للتعتيم مستشعر حركة مستشعر وميض بدون مستشعر داس
| وضع التحكم: | تشغيل/إيقاف/1-10 فولت |
|---|---|
| خيارات الكتلة الحالية: | 0.40A/0.35A/0.25A/0.20A |
| وضع التثبيت: | التثبيت المدمج |
| مستوى التعتيم في وضع الاستعداد: | 10%/30% |
| ارتفاع التثبيت: | 2.5-6 مصممة على السقف |
سائق LED 57W الميكروويف PIR مستشعر الحركة إعداد التحكم عن بعد
| منطقة الكشف: | 25٪ / 50٪ / 75٪ / 100٪ |
|---|---|
| عتبة ضوء النهار: | 2 لوكس / 10 لوكس / 30 لوكس / 50 لوكس / 80 لوكس / 120 لوكس / تعطيل |
| مستوي رقم التعريف الألكتروني: | IP 20 |
| جهد الحمل الفارغ: | ≤63 فولت تيار مستمر |
| عامل القوى: | ≥0.9 |
220VAC 240VAC 50Hz 60Hz ميكروويف مستشعر حركة قضيب هوائي نوع
| تردد الميكروويف: | 5.8 جيجا هرتز ± 75 ميجا هرتز |
|---|---|
| تصميم المظهر: | تصميم الهوائي |
| ارتفاع التثبيت: | ماكس.4m/13.12ft |
| نطاق الكشف: | الحد الأقصى للقطر 12 متر/39.36 قدم |
| لون المظهر: | الأبيض |
جهاز كشف حركة الميكروويف بمستشعر حركة عالي التردد 5.8 جيجا هرتز
| لون المظهر: | ابيض او اسود |
|---|---|
| ارتفاع التثبيت: | 15 مترًا / 49.2 قدمًا كحد أقصى |
| تردد الميكروويف: | 5.8 جيجا هرتز ± 75 ميجا هرتز |
| نطاق الكشف: | Max.ø16m / 52.48ft |
| جهد التشغيل: | الإصدار الأمريكي: 120-277 فولت تيار متردد، الإصدار الأوروبي: 12-240 فولت تيار متردد |
تصميم منفصل 0.3mW مستشعر حركة الميكروويف لأضواء الأمان LED
| جهد التشغيل: | 120 ~ 277 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
|---|---|
| ارتفاع التثبيت: | الحد الأقصى 6 م/19.68 قدم |
| الوظيفة: | تشغيل/إيقاف+تعتيم |
| واجهات: | طرف مشبك قابل للتوصيل بـ 6 أقطاب (L، N، N، L'، 1-10 فولت +، 1-10 فولت -) لكابلين 0.75 - 1.5 مم |
| زاوية الكشف: | 30 درجة -150 درجة |

