-
مستشعر حركة الميكروويف
-
مستشعر الحركة BLE
-
مستشعر الحركة PIR
-
جهاز استشعار الحركة عكس الضوء
-
مستشعر الحركة ON OFF
-
سائق الطوارئ LED نسخة UL
-
مستشعر UL
-
جهاز استشعار الحركة DC
-
مستشعر حركة دالي
-
مستشعر IC
-
مستشعر ضوء النهار الكهروضوئي
-
سائق استشعار الحركة
-
جهاز تحكم عن بعد ذكي عالمي
-
سائق الطوارئ LED نسخة CE
-
سائق UFO
-
كليمنستُستخدم منتجاتك في مشاريع التجديد الصناعي هنا في أوروبا وتتمتع بسمعة ممتازة من enjyo. -
تاماسنحن نستخدم بعض منتجاتك وهي ممتازة! -
أنجيلويعمل HT18V-I بشكل مثالي مع مشروعي.
HD015VCRH 12 فولت تيار مستمر استشعار الحركة LED الطوارئ عالية خليج سائق الاستشعار
| جهد التشغيل: | 12 فولت تيار مستمر |
|---|---|
| انتاج |: | DIM 0-10V TTL |
| موافقة: | CE RoHS |
| طاقة الاستعداد: | <1 واط |
| درجة حرارة العمل: | -20 درجة مئوية ~ + 60 درجة مئوية |
HT36V 2 في 1 برنامج تشغيل مستشعر الحركة مع وظيفة عكس الضوء ضمان 3 سنوات
| لون: | أبيض |
|---|---|
| ضمان: | 3 سنوات |
| وظيفة: | ديمابي |
| IP: | 20 |
| تفاصيل التغليف: | معبأة في صندوق فردي ، معززة بورق مسطح ، ثم معبأة بالكرتون الخارجي |
الأبيض على إيقاف وظيفة استشعار الحركة PIR مع قوس قابل للتعديل
| اللون: | الأبيض |
|---|---|
| الجهد: | 220-240 فولت |
| الطول: | 12 م كحد أقصى. |
| الوظيفة: | تشغيل / إيقاف |
| قوس: | قوس قابل للتعديل |
مستشعر حركة الميكروويف 12VDC للتطبيق الداخلي المثبت مسبقًا
| اللون: | الأبيض |
|---|---|
| القوة: | 12VDC |
| الوظيفة: | 0-10V يعتم |
| برمجة: | تبديل ليفر |
| تفاصيل التغليف: | معبأة في كيس فقاعة ، معززة بورق مسطح ، ثم معبأة مع الكرتون الخارجي |
120V 277VAC 60W جهاز استشعار الحركة سائق كاشفات حركة الميكروويف
| خرج LED الحالي: | 1.2A / 1.3A / 1.4A / 1.5A ± 5٪ |
|---|---|
| مساهمة الجهد: | 120 ~ 277VAC 50/60 هرتز |
| مدخل الطاقة: | الأعلى. 70 واط |
| خرج طاقة LED: | Max. الأعلى. 60W 60 واط |
| ضمان: | 3 سنوات |
مستشعر حركة الميكروويف 12m / 39ft كحد أقصى. للإضاءة التجارية هاي باي
| لون: | أبيض |
|---|---|
| قوة: | 10-15VDC |
| ارتفاع: | 12 م / 39 قدم كحد أقصى. |
| التطبيق: | الإضاءة التجارية |
| تفاصيل التغليف: | معبأة في صندوق فردي ، معززة بورق مسطح ، ثم معبأة بالكرتون الخارجي |
أولوية ضوء النهار لوحة عارية مستشعر حركة تيار مستمر 10 متر ارتفاع التثبيت
| جهد التشغيل: | 10-15VDC |
|---|---|
| طاقة الاستعداد: | <30 مللي أمبير |
| انتاج |: | الضوء الخافت 1-10V / 5V PWM |
| طاقة الميكروويف: | <0.3 ميجا واط |
| طريقة الاتصال: | منصة الارتباط +12v،GND،DIM+ |
10-15 فولت تيار مستمر مستشعر الحركة ثنائي PD للضوء ثلاثي الإثبات و Highbay
| ارتفاع التثبيت: | 15 مترًا / 49.2 قدمًا كحد أقصى |
|---|---|
| لون المظهر: | ابيض او اسود |
| طلب: | ثلاثي مقاوم للضوء / ضوء Battenlight / ضوء UFO Highbay |
| مسافة الكشف: | القطر 14 م/45.92 قدم كحد أقصى. |
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP 65 |
جهاز استشعار الحركة 12VDC 5V PWM DC مستشعر الحركة الصغير الخافت للميكروويف
| اسم المنتج: | مستشعر حركة الميكروويف |
|---|---|
| مراقبة: | جهاز التحكم |
| جهد التشغيل: | 12 فولت تيار مستمر |
| تمسك بالوقت: | 5 ثوان / 30 ثانية / 1 دقيقة / 3 دقائق / 5 دقائق / 10 دقائق / 20 دقيقة / 30 دقيقة |
| مستوي رقم التعريف الألكتروني: | IP 20 |
طويلة العمل سقف جبل في الهواء الطلق استشعار الحركة تصميم منفصل
| اسم المنتج: | مستشعر حركة الميكروويف |
|---|---|
| التحكم: | التحكم عن بعد |
| حياة: | 50000 ساعة |
| الوظيفة: | وظيفة التعتيم 0-10 فولت |
| ارتفاع التثبيت: | 15 مترًا / 49.2 قدمًا كحد أقصى |

