-
مستشعر حركة الميكروويف
-
مستشعر الحركة BLE
-
مستشعر الحركة PIR
-
جهاز استشعار الحركة عكس الضوء
-
مستشعر الحركة ON OFF
-
سائق الطوارئ LED نسخة UL
-
مستشعر UL
-
جهاز استشعار الحركة DC
-
مستشعر حركة دالي
-
مستشعر IC
-
مستشعر ضوء النهار الكهروضوئي
-
سائق استشعار الحركة
-
جهاز تحكم عن بعد ذكي عالمي
-
سائق الطوارئ LED نسخة CE
-
سائق UFO
-
كليمنستُستخدم منتجاتك في مشاريع التجديد الصناعي هنا في أوروبا وتتمتع بسمعة ممتازة من enjyo. -
تاماسنحن نستخدم بعض منتجاتك وهي ممتازة! -
أنجيلويعمل HT18V-I بشكل مثالي مع مشروعي.
مستشعر ميكروويف HD05V-CRH مع مفتاح DIP ووظيفة تشغيل / إيقاف
| اللون: | الأبيض |
|---|---|
| الوظيفة: | تشغيل / إيقاف |
| برمجة: | مفتاح DIP |
| المدخلات: | 120-240 فولت تيار متردد |
| تفاصيل التغليف: | معبأة في كيس فقاعة ، معززة بورق مسطح ، ثم معبأة مع الكرتون الخارجي |
12VDC نموذجي قضيب Antanna مستشعر الميكروويف للاستخدام في ضوء السقف الداخلي
| اللون: | الأبيض |
|---|---|
| المدخلات: | 12VDC |
| الوظيفة: | 0-10V يعتم |
| برمجة: | مفتاح DIP |
| تفاصيل التغليف: | معبأة في كيس فقاعة ، معززة بورق مسطح ، ثم معبأة مع الكرتون الخارجي |
50 60 هرتز على مستشعر إيقاف التشغيل مستشعر إشغال مفتاح الميكروويف الصغير
| جهد التشغيل: | 120 ~ 277VAC 50/60 هرتز |
|---|---|
| مستوي رقم التعريف الألكتروني: | IP 20 |
| منطقة الكشف: | 100٪ / 75٪ / 50٪ / 25٪ |
| عتبة ضوء النهار: | 2 لوكس / 10 لوكس / 30 لوكس / 50 لوكس / 80 لوكس / 20 لوكس / تعطيل |
| واجهات: | طرف المشبك القابل للتوصيل ذو 6 أقطاب لكابل 1.5 مم 2 |
وظيفة التعتيم 5V PWM مستشعر حركة الميكروويف القابل للتعتيم IP 20
| اعالي الجبال: | 15 مترًا / 49.2 قدمًا كحد أقصى |
|---|---|
| نطاق الكشف: | 14 مترًا / 45.92 قدمًا كحد أقصى |
| انتاج |: | 5V PWM / 5V TTL |
| فترة الاستعداد: | 0s / 10s / 30s / 1min / 5min / 10min / 30min / + ∞ |
| تثبيت: | مثبتة داخل المصابيح |
IP65 UFO High Bay مستشعر الإشغال القابل للتعتيم على وظيفة التشغيل / الإيقاف تلقائيًا
| سعة تحويل: | الحد الأقصى، 3.0 أمبير عند 120 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز؛ الحد الأقصى، 2.0 أمبير عند 277 فولت تيار |
|---|---|
| التثبيت: | 4 تصاميم مختلفة لتطبيقات مختلفة |
| جهد التشغيل: | 120-277VAC، 50Hz/60Hz ؛ 120-240VAC، 50Hz/60Hz |
| طريقة التحكم: | التحكم في التعتيم |
| شهادة: | UL FCC CE TUV RED SAA |
كاشف وجود الميكروويف المعتم UL FCC للضوء ثلاثي الإثبات
| تردد الميكروويف: | 5.8 جيجا هرتز ± 75 ميجا هرتز |
|---|---|
| ارتفاع التثبيت: | 15 مترًا / 49.2 قدمًا كحد أقصى |
| نطاق الكشف: | Max.ø16m / 52.48ft |
| لون المظهر: | ابيض او اسود |
| جهد التشغيل: | 347-480VAC ، 50/60 هرتز |
جهاز التحكم عن بعد HT36V الميكروويف PIR للكشف عن الضوء الثلاثي إثبات
| تردد الميكروويف: | تردد الميكروويف |
|---|---|
| منطقة الكشف: | 25٪ / 50٪ / 75٪ / 100٪ |
| مستوى التعتيم في وضع الاستعداد: | 10%/20%/30%/50% |
| طاقة خرج LED: | الحد الأقصى 36 واط |
| عامل القوى: | ≥0.9 |
منطقة كشف واسعة دالي إضاءة LED للسائق قابلة للتعتيم
| تصميم: | تصميم منفصل |
|---|---|
| خرج طاقة LED: | Max. الأعلى. 60W 60 واط |
| تثبيت: | مثبتة داخل المصابيح |
| مستوي رقم التعريف الألكتروني: | IP20 |
| تردد الميكروويف: | 5.8 جيجا هرتز ± 75 ميجا هرتز |

