-
مستشعر حركة الميكروويف
-
مستشعر الحركة BLE
-
مستشعر الحركة PIR
-
جهاز استشعار الحركة عكس الضوء
-
مستشعر الحركة ON OFF
-
سائق الطوارئ LED نسخة UL
-
مستشعر UL
-
جهاز استشعار الحركة DC
-
مستشعر حركة دالي
-
مستشعر IC
-
مستشعر ضوء النهار الكهروضوئي
-
سائق استشعار الحركة
-
جهاز تحكم عن بعد ذكي عالمي
-
سائق الطوارئ LED نسخة CE
-
سائق UFO
-
كليمنستُستخدم منتجاتك في مشاريع التجديد الصناعي هنا في أوروبا وتتمتع بسمعة ممتازة من enjyo. -
تاماسنحن نستخدم بعض منتجاتك وهي ممتازة! -
أنجيلويعمل HT18V-I بشكل مثالي مع مشروعي.
جهاز التحكم عن بعد بمستشعر الحركة IP20 من أجل ضوء الفيضانات المضاد للسقف ثلاثي
| فترة الاستعداد: | 0S/10s/30s/1min/5min/10min/30min/+∞ |
|---|---|
| مستوى التعتيم في وضع الاستعداد: | 10%/20%/30%/50% |
| التحكم: | التحكم عن بعد |
| الوظيفة: | وظيفة يعتم |
| جهد التشغيل: | 12VDC |
وظيفة حصاد ضوء النهار لوحة مكشوفة على ارتفاع عالٍ قم بتثبيت مستشعر حركة التيار المستمر
| وظيفة: | حصاد النهار |
|---|---|
| موصل: | دبابيس لاسلكية |
| اعالي الجبال: | تركيب ارتفاع 15 مترًا للضوء العالي |
| طريقة ضبط المعلمات: | جهاز التحكم |
| قوة الميكروويف: | أقل من 0.3 ميجا واط |
مستشعر حركة الميكروويف النحيف 12VDC مناسب للوحة LED وضوء Troffer
| اللون: | الأبيض |
|---|---|
| برمجة: | جهاز التحكم عن بعد ومفتاح DIP |
| القوة: | 12VDC |
| الوظيفة: | يعتم PWM |
| تفاصيل التغليف: | معبأة في كيس فقاعة ، معززة بورق مسطح ، ثم معبأة مع الكرتون الخارجي |
ضوء خطي صغير تيار مستمر جهاز استشعار الحركة بالميكروويف 5 فولت PWM 5 فولت TTL
| الجهد: | 12VDC |
|---|---|
| الضمان: | 5 سنوات |
| ارتفاع التثبيت: | ارتفاع 6م |
| الوظيفة: | مستشعر قابل للتعتيم مع جهاز تحكم عن بعد |
| حساس لضوء الشمس: | دعم |
IP65 بلوتوث PIR استشعار الحركة ذكي كشف الحركة
| جهد التشغيل: | 120-240VAC 50/60Hz ؛ 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| طاقة الاستعداد: | ≤1.5 واط |
| ارتفاع التثبيت: | 15 مترًا / 49.2 قدمًا كحد أقصى |
| نطاق الكشف: | ماكس.16M/52.48ft |
| درجة حرارة العمل: | -35 درجة مئوية ~ +55 درجة مئوية |
معزول LED مستشعر حركة الطوارئ سائق أقصى 0.4A الإدخال الحالي
| يقودها سائق: | Max. الأعلى. 40W 40 واط |
|---|---|
| شهادة: | م |
| مساهمة الجهد: | 120 ~ 277VAC 50/60 هرتز |
| مدخل الطاقة: | 45 واط (كحد أقصى) |
| المدخلات الحالية: | 0.4A كحد أقصى. |
ON OFF جهاز التحكم عن بعد بمستشعر الحركة IP20 يدعم التعتيم يدويًا
| اللون: | الأبيض |
|---|---|
| العلامة التجارية: | HAISEN أو محايد |
| القوة: | بطارية |
| برمجة: | مستشعر قابل للتعتيم |
| تفاصيل التغليف: | معبأة في كيس بلاستيكي ، معززة بورق مسطح ، ثم تعبأ بعلبة كرتون خارجية |
جهاز تحكم عن بعد LED مستشعر حركة Troffer PIR مصمم خصيصًا
| اللون: | الأبيض |
|---|---|
| الوظيفة: | 0-10V يعتم |
| القوة: | 12VDC |
| التحكم: | التحكم عن بعد |
| النموذج: | HP05VCR |
HD409VRH Hign Bay BLE مستشعر الحركة مع وظيفة عكس الضوء تصنيف IP قوي
| لون: | أبيض وأسود |
|---|---|
| IP: | 65 |
| وظيفة: | عكس الضوء |
| يتحكم: | بلوتوث وجهاز تحكم عن بعد |
| تفاصيل التغليف: | معبأة في صندوق فردي ، معززة بورق مسطح ، ثم معبأة بالكرتون الخارجي |
HD07VR-MH-B BLE مستشعر الحركة 12VDC مزود بوظيفة عكس الضوء
| لون: | أبيض |
|---|---|
| IP: | 65 |
| وظيفة: | عكس الضوء |
| يتحكم: | بلوتوث وجهاز تحكم عن بعد |
| ضمان: | 5 سنوات |

