-
مستشعر حركة الميكروويف
-
مستشعر الحركة BLE
-
مستشعر الحركة PIR
-
جهاز استشعار الحركة عكس الضوء
-
مستشعر الحركة ON OFF
-
سائق الطوارئ LED نسخة UL
-
مستشعر UL
-
جهاز استشعار الحركة DC
-
مستشعر حركة دالي
-
مستشعر IC
-
مستشعر ضوء النهار الكهروضوئي
-
سائق استشعار الحركة
-
جهاز تحكم عن بعد ذكي عالمي
-
سائق الطوارئ LED نسخة CE
-
سائق UFO
-
كليمنستُستخدم منتجاتك في مشاريع التجديد الصناعي هنا في أوروبا وتتمتع بسمعة ممتازة من enjyo. -
تاماسنحن نستخدم بعض منتجاتك وهي ممتازة! -
أنجيلويعمل HT18V-I بشكل مثالي مع مشروعي.
مستشعر حركة الميكروويف القابل للفصل سهل التجميع 4 مكابس أقطاب في الطرفية
| اسم المنتج: | مستشعر حركة الميكروويف |
|---|---|
| تردد الميكروويف: | 5.8 جيجا هرتز ± 75 ميجا هرتز |
| ارتفاع التثبيت: | 2.5-4.5 م (مثبت بالسقف) |
| نطاق الكشف: | Max.ø12m (مثبت بالسقف) |
| حياة: | 50000 ساعة |
مستشعر حركة دائري قابل للتعتيم 5.8 جيجاهرتز مصباح لوحة مناسب مزود بحركة الميكروويف
| مساهمة الجهد: | 120 ~ 240 فولت تيار متردد 50/60 هرتز |
|---|---|
| شهادة: | CE بنفايات توفالو الأحمر الشعيبة |
| مظهر: | رقيق أبيض دائري |
| وظيفة: | ON / OFF وظيفة ، يعتم وظيفة التحكم عن بعد |
| ضمان: | 5 سنوات |
مفاتيح الإضاءة الموفرة للطاقة مستشعر الحركة القابل للتعتيم 200 وات IP20 ضمان لمدة 5 سنوات
| الجهد المدخل: | 120~240 فولت تيار متردد 50/60 هرتز |
|---|---|
| شهادة: | CE RoHS TUV الأحمر SAA |
| Max. الأعلى. load حمل: | أقصى 200 واط |
| الوظيفة: | وظيفة التشغيل/الإيقاف، وظيفة التعتيم والتحكم عن بعد |
| الضمان: | 5 سنوات |
ضوء داخلي الميكروويف عكس الضوء استشعار الحركة LED الخطي Highbay لتركيب السطح
| الجهد المدخل: | 120~240VAC 50/60Hz أو 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| شهادة: | UL FCC TUV SAA CE RED RoHS |
| الوظيفة: | وظيفة ON / OFF ، 1-10v الضبابية والتحكم عن بعد |
| الضمان: | 5 سنوات |
| اللون: | الأبيض والأسود (الإصدار B باللون الأسود فقط) |
0.3mW فصل تلقائي عن وضع إيقاف تشغيل مستشعر الإضاءة للتحكم عن بعد
| مساهمة الجهد: | 120 ~ 277VAC 50/60 هرتز |
|---|---|
| شهادة: | CE بنفايات |
| قوة Mircowave: | <0.3 ميجا واط |
| وظيفة: | مستشعر التشغيل / الإيقاف |
| اعالي الجبال: | الأعلى. 6 م |
0-10V مستشعر الميكروويف φ39.1 * 8mm (H) Module for UFO Max. ارتفاع 10 م
| جهد التشغيل: | 10-15VDC |
|---|---|
| التشغيل الحالي: | <30 مللي أمبير |
| انتاج |: | خافت 0-10 فولت |
| نطاق الكشف: | الحد الأقصى، ø14 م/45.92 قدم (مثبت بالسقف) |
| ارتفاع التثبيت: | ماكس 10m/32.81ft (التي تركب في السقف) |
وظيفة التعتيم DC Motion Sensor سهلة التركيب عالية التردد 5.8 جيجا هرتز
| اسم المنتج: | مستشعر حركة الميكروويف |
|---|---|
| التحكم: | التحكم عن بعد |
| موافقة: | CE RoHS |
| منطقة الكشف: | 25%/50%/75%100% |
| تردد الميكروويف: | 5.8 جيجا هرتز ± 75 ميجا هرتز |
HBP-001AL جهاز استشعار PIR يتم التحكم فيه عن طريق البلوتوث بجسم صغير 12 فولت تيار مستمر مع وظيفة عكس الضوء ثنائية المستوى
| اللون: | الأبيض |
|---|---|
| التحكم: | بلوتوث أو جهاز تحكم عن بعد |
| الوظيفة: | يعتم |
| أغراض: | مستشعر حركة لاسلكي |
| تفاصيل التغليف: | معبأة في صندوق فردي ، معززة بورق مسطح ، ثم معبأة بالكرتون الخارجي |
تشغيل / إيقاف تشغيل جهاز استشعار حركة الميكروويف 120VAC يعمل على السقف / مصباح ثلاثي السقف
| جهد التشغيل: | 120 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
|---|---|
| سعة تحويل: | الحد الأقصى 100 واط |
| الوظيفة: | تشغيل مستشعر التبديل |
| ارتفاع التثبيت: | 2.5-4.5 م (مثبت بالسقف) |
| نطاق الكشف: | Max.ø12m (مثبت بالسقف) |
جهاز التحكم عن بعد بالميكروويف مستشعر الحركة 120-277VAC قضيب هوائي مع ضمان لمدة 5 سنوات
| الجهد المدخل: | 220 ~ 240 فولت تيار متردد 50/60 هرتز |
|---|---|
| طاقة الاستعداد: | ≤0.5 واط |
| سعة تحويل: | الحد الأقصى 3.0 أمبير، 120 فولت تيار متردد؛ الحد الأقصى 2.0 أمبير، 277 فولت تيار متردد |
| تمسك بالوقت: | 5 ثوان / 30 ثانية / 1 دقيقة / 3 دقائق / 5 دقائق / 10 دقائق / 20 دقيقة / 30 دقيقة |
| عتبة ضوء النهار: | 2 لوكس/10 لوكس/30 لوكس/50 لوكس/80 لوكس/120 لوكس/تعطيل |

