-
مستشعر حركة الميكروويف
-
مستشعر الحركة BLE
-
مستشعر الحركة PIR
-
جهاز استشعار الحركة عكس الضوء
-
مستشعر الحركة ON OFF
-
سائق الطوارئ LED نسخة UL
-
مستشعر UL
-
جهاز استشعار الحركة DC
-
مستشعر حركة دالي
-
مستشعر IC
-
مستشعر ضوء النهار الكهروضوئي
-
سائق استشعار الحركة
-
جهاز تحكم عن بعد ذكي عالمي
-
سائق الطوارئ LED نسخة CE
-
سائق UFO
-
كليمنستُستخدم منتجاتك في مشاريع التجديد الصناعي هنا في أوروبا وتتمتع بسمعة ممتازة من enjyo. -
تاماسنحن نستخدم بعض منتجاتك وهي ممتازة! -
أنجيلويعمل HT18V-I بشكل مثالي مع مشروعي.
جهاز تحكم عن بعد صغير 120VAC ميكروويف ضوئي مستشعر تصميم هوائي مستوٍ
| تردد الميكروويف: | 5.8 جيجا هرتز ± 75 ميجا هرتز |
|---|---|
| تصميم المظهر: | تصميم هوائي مستو |
| ارتفاع التثبيت: | الحد الأقصى 2-5 متر/6.56-16.40 قدم |
| نطاق الكشف: | أقصى 12 م/39.37 قدم |
| لون المظهر: | الأبيض |
30V 48VDC كاشف الحركة الداخلية الناتج للضوء الخطي
| يقودها سائق: | خرج 23-36 واط |
|---|---|
| ارتفاع التثبيت: | الحد الأقصى 6 م/19.68 قدم |
| الوظيفة: | مشغل ومستشعر LED قابل للتعتيم |
| الجهد المدخل: | 120~240 فولت تيار متردد 50/60 هرتز |
| حياة: | 50000 ساعة |
Momery Function 7.5V 12VDC Automatic On Off Light Sensor PWM Output
| انتاج |: | 5 خيارات لخروج PWM |
|---|---|
| التشغيل الحالي: | <30 مللي أمبير |
| درجة حرارة العمل: | -20 درجة مئوية ~ + 60 درجة مئوية |
| البعد: | (الطول × العرض × الارتفاع) 45.8*24.6*18 |
| استخدام: | الإضاءة،الأمان،المنزل الذكي |
محلول IC يعتم في جهاز استشعار الميكروويف بتصميم نحيف بقدرة 12 فولت تيار مستمر
| اللون: | الأبيض |
|---|---|
| المدخلات: | 12VDC |
| الوظيفة: | يعتم |
| برمجة: | التحكم عن بعد |
| تفاصيل التغليف: | معبأة في كيس فقاعة ، معززة بورق مسطح ، ثم معبأة مع الكرتون الخارجي |
مستشعر حركة تيار مستمر 12 فولت مدمج 5.8 جيجا هرتز مستشعر الميكروويف هوائي 9 مفتاح DIP
| جهد التشغيل: | 12VDC |
|---|---|
| تردد الميكروويف: | 5.8 جيجا هرتز ± 75 ميجا هرتز |
| ارتفاع التثبيت: | ماكس.4m/13.12ft |
| تصميم المظهر: | تصميم هوائي العصا ومفتاح الغطس |
| نطاق الكشف: | ماكس.ø10m/32.8ft |
جهاز التحكم عن بعد الذكي بتصميم هوائي مستشعر حركة الميكروويف
| تردد الميكروويف: | 5.8 جيجا هرتز ± 75 ميجا هرتز |
|---|---|
| طاقة الميكروويف: | <1 ميجاوات |
| التصميم: | تصميم الهوائي |
| جهد التشغيل: | 220 ~ 240 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
| ارتفاع التثبيت: | Max.4.5m (مثبت بالسقف) |
كاشف الحركة HF القابل للفصل ، التحكم في الإضاءة ، تصميم نحيف مدمج
| اسم المنتج: | مستشعر ميشن الميكروويف |
|---|---|
| طلب: | ضوء ثلاثي / سمن |
| الضمان: | 5 سنوات |
| التحكم: | مفاتيح DIP أو جهاز التحكم عن بعد |
| واجهات: | طرف مشبك قابل للتوصيل بـ 6 أقطاب (L، N، N، L'، 1-10 فولت +، 1-10 فولت -) لكابلين 0.75 - 1.5 مم |
0-10V جهاز التحكم عن بعد DC Motion Sensor يعتم للضوء ثلاثي الإثبات
| الوظيفة: | وظيفة التعتيم 0-10 فولت |
|---|---|
| التحكم: | التحكم عن بعد |
| طاقة الاستعداد: | <1 واط |
| متطلبات التعبئة: | عبوة فقاعية ، ورق مسطح ، كرتون خارجي |
| زاوية الكشف: | 30 درجة -150 درجة |
57W إعداد التحكم عن بعد LED سائق الميكروويف استشعار الحركة لمصابيح ثلاثية المقاومة
| خرج LED الحالي: | الأعلى. 1.2 أ |
|---|---|
| الجهد الناتج LED: | 30-48 فولت تيار مستمر |
| المدخلات الحالية: | 0.7-0.25A كحد أقصى |
| عامل القوى: | ≥0.9 |
| درجة حرارة التشغيل: | -20 درجة مئوية ~ 50 درجة مئوية Tc: 80 درجة مئوية |
مدخلات التيار المستمر كاشف الحركة الداخلية المخفية نوع التحكم عن بعد 12VDC
| التشغيل الحالي: | 30 مللي أمبير ± 5% |
|---|---|
| طاقة الاستعداد: | <0.5 واط |
| عتبة ضوء النهار: | 2 لوكس/10 لوكس/30 لوكس/50 لوكس/80 لوكس/120 لوكس/تعطيل |
| ارتفاع التثبيت: | الحد الأقصى 6 م/19.68 قدم |
| الضمان: | 5 سنوات |

