-
مستشعر حركة الميكروويف
-
مستشعر الحركة BLE
-
مستشعر الحركة PIR
-
جهاز استشعار الحركة عكس الضوء
-
مستشعر الحركة ON OFF
-
سائق الطوارئ LED نسخة UL
-
مستشعر UL
-
جهاز استشعار الحركة DC
-
مستشعر حركة دالي
-
مستشعر IC
-
مستشعر ضوء النهار الكهروضوئي
-
سائق استشعار الحركة
-
جهاز تحكم عن بعد ذكي عالمي
-
سائق الطوارئ LED نسخة CE
-
سائق UFO
-
كليمنستُستخدم منتجاتك في مشاريع التجديد الصناعي هنا في أوروبا وتتمتع بسمعة ممتازة من enjyo. -
تاماسنحن نستخدم بعض منتجاتك وهي ممتازة! -
أنجيلويعمل HT18V-I بشكل مثالي مع مشروعي.
IP65 15m مقاوم للماء عالية خليج عكس الضوء مستشعر الحركة إعداد التحكم عن بعد
| سعة تحويل: | ماكس.400W ((120-220Vac) ؛ ماكس.800W ((220-240Vac) |
|---|---|
| التثبيت: | 4 تصاميم مختلفة لتطبيقات مختلفة |
| جهد التشغيل: | 120-240 فولت تيار متردد، 50 هرتز/60 هرتز |
| طريقة التحكم: | التحكم في التعتيم |
| شهادة: | UL FCC CE TUV RED SAA |
مستشعر حركة مقاوم للماء قابل للتعتيم على السقف
| تردد الميكروويف: | 5.8 جيجا هرتز ± 75 ميجا هرتز |
|---|---|
| جهد التشغيل: | 10-15VDC |
| مستوى التعتيم في وضع الاستعداد: | 10%/20%/30%/50% |
| انتاج |: | بوم/0-10 فولت |
| منطقة الكشف: | 25٪ / 50٪ / 75٪ / 100٪ |
جهاز تحكم عن بعد بجهاز تحكم عن بعد بمستشعر حركة متحرك LED للسائق ثلاثي الإثبات
| منطقة الكشف: | 25٪ / 50٪ / 75٪ / 100٪ |
|---|---|
| تمسك بالوقت: | 5 ثوانٍ/30 ثانية/1 دقيقة/3 دقائق/5 دقائق/10 دقائق/20 دقيقة/30 دقيقة |
| فولتاج الحمل الفارغ: | ≤ 70 فولت DC |
| الجهد المدخل: | 120~240 فولت تيار متردد 50/60 هرتز |
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP 20 |
جهاز التحكم عن بعد 0-10V مستشعر قابل للتعتيم لتركيب Highbay 15m
| تردد الميكروويف: | 5.8 جيجا هرتز ± 75 ميجا هرتز |
|---|---|
| التشغيل الحالي: | ≤ 25 مللي أمبير |
| عتبة ضوء النهار: | 2 لوكس/10 لوكس/30 لوكس/50 لوكس/80 لوكس/120 لوكس/تعطيل |
| جهد التشغيل: | 12 فولت تيار مستمر |
| ارتفاع التثبيت: | 15 مترًا / 49.2 قدمًا كحد أقصى |
عالية التردد 5.8 جيجا هرتز ضوء النهار استشعار الحركة الصمام سائق سهلة التركيب
| منطقة الكشف: | 25٪ / 50٪ / 75٪ / 100٪ |
|---|---|
| تردد الميكروويف: | 5.8 جيجا هرتز ± 75 ميجا هرتز |
| فولتاج الحمل الفارغ: | ≤ 70 فولت DC |
| الضمان: | 3 سنوات |
| معيار EMC: | EN55015 |
50 60 هرتز مفتاح التحكم في الإضاءة مستشعر الحركة 120VAC 5.8 جيجا هرتز التردد
| طاقة كهربائية شغالة: | 120 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
|---|---|
| واجهات: | محطة مشبك قابلة للتوصيل بـ 4 أقواس ((L,N,N,L ) للكابل 0.75-1.5mm 2 |
| التصميم: | تصميم مضغوط للغاية |
| تحذير: | 5 سنوات |
| حياة: | 50000 ساعة |
حساس حركة ضوء النهار التلقائي منطقة كشف طويلة لضوء High Bay
| الوظيفة: | وظيفة ON/OFF |
|---|---|
| جهد التشغيل: | 120 ~ 277 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
| منطقة الكشف: | 100%/75%/50%/25% |
| درجة حرارة العمل: | -20 درجة مئوية ~ + 60 درجة مئوية |
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP20 |
ضوء داخلي IP20 كاشف حركة الميكروويف جهاز التحكم عن بعد بالميكروويف
| اسم المنتج: | مستشعر حركة الميكروويف |
|---|---|
| الوظيفة: | وظيفة ON/OFF |
| التثبيت: | مثبتة داخل المصابيح |
| جهد التشغيل: | 120 ~ 277 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
| درجة حرارة العمل: | -20 درجة مئوية ~ + 60 درجة مئوية |
220 - 240VAC مستشعر إيقاف التشغيل بدون غلاف للتركيب المدمج
| جهد التشغيل: | 220-240 فولت تيار متردد 50/60 هرتز |
|---|---|
| سعة تحويل: | 220 فولت ، 100 واط |
| تردد الميكروويف: | 5.8 جيجا هرتز ± 75 ميجا هرتز |
| زاوية الكشف: | 30-150 درجة (بدون الزجاج) |
| نطاق الكشف: | Max.8-10x6m (øxH) |
تطبيق الذاكرة تطبيق عالمي ذكي للتحكم عن بعد لكاشف الحركة
| اسم المنتج: | مستشعر ميشن الميكروويف |
|---|---|
| جهد التشغيل: | 220 ~ 240 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
| طاقة الاستعداد: | ≤0.5 واط |
| منطقة الكشف: | 50%/100% |
| درجة حرارة العمل: | -20 درجة مئوية ~ + 60 درجة مئوية |

