-
مستشعر حركة الميكروويف
-
مستشعر الحركة BLE
-
مستشعر الحركة PIR
-
جهاز استشعار الحركة عكس الضوء
-
مستشعر الحركة ON OFF
-
سائق الطوارئ LED نسخة UL
-
مستشعر UL
-
جهاز استشعار الحركة DC
-
مستشعر حركة دالي
-
مستشعر IC
-
مستشعر ضوء النهار الكهروضوئي
-
سائق استشعار الحركة
-
جهاز تحكم عن بعد ذكي عالمي
-
سائق الطوارئ LED نسخة CE
-
سائق UFO
-
كليمنستُستخدم منتجاتك في مشاريع التجديد الصناعي هنا في أوروبا وتتمتع بسمعة ممتازة من enjyo. -
تاماسنحن نستخدم بعض منتجاتك وهي ممتازة! -
أنجيلويعمل HT18V-I بشكل مثالي مع مشروعي.
HD01R HD02R جهاز التحكم عن بعد IP 20 On Off Switch Sensor
| شهادة: | الأحمر بنفايات CE SAA TUV |
|---|---|
| زاوية الكشف: | ≥150 درجة (بدون زجاج) |
| ارتفاع التثبيت: | السقف المثبت أقل من أو يساوي 3.5 م |
| وضع التحكم: | تشغيل / إيقاف |
| سعة تحويل: | 300 واط (حمل المعاوقة)، 100 واط (حمل سعوي) |
هوائي قضيب على مستشعر التبديل 220-240VAC جهد التشغيل أبيض اللون غلاف
| الجهد المدخل: | 220 ~ 240 فولت تيار متردد 50/60 هرتز |
|---|---|
| شهادة: | CE SAA بنفايات الأحمر TUV |
| سعة تحويل: | الحد الأقصى 100 واط |
| تمسك بالوقت: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| الحجم: | 76.9*39.9*27.7 ملم |
فصل مستشعرات الأمان بتصميم الميكروويف 120-277 فولت يتم التحكم فيها بواسطة جهاز التحكم عن بعد
| جهد التشغيل: | 120-277 فولت تيار متردد 50/60 هرتز |
|---|---|
| اعالي الجبال: | أقصى 6 م / 19.68 قدم |
| وظيفة: | ON / OFF |
| واجهات: | طرف مشبك قابل للتوصيل بأربعة أقطاب (L ، N ، N ، L ') لكابل 1.5 مم 2 |
| زاوية الكشف: | 30 درجة -150 درجة |
يعتم مستشعر PIR عالي الخليج لكشف الحركة عن بعد
| اللون: | الأبيض |
|---|---|
| برمجة: | التحكم عن بعد |
| الوظيفة: | 0-10V يعتم |
| المدخلات: | 12VDC |
| تفاصيل التغليف: | معبأة في صندوق فردي ، معززة بورق مسطح ، ثم معبأة بالكرتون الخارجي |
تصميم مضغوط للغاية قابل للتعتيم مستشعر PIR 12VDC إدخال جهاز التحكم عن بعد HAISEN
| تردد الميكروويف: | 5.8 جيجا هرتز ± 75 ميجا هرتز |
|---|---|
| تصميم المظهر: | تصميم فائق الصغر |
| ارتفاع التثبيت: | الحد الأقصى 6 م/19.68 قدم |
| نطاق الكشف: | الحد الأقصى ø14 م / 45.92 قدمًا |
| لون المظهر: | الأبيض |
12VDC Microwave Highbay Sensor Dimming وظيفة لضوء UFO Highbay
| اللون: | ابيض او اسود |
|---|---|
| القوة: | 12VDC |
| الوظيفة: | 0-10V يعتم |
| برمجة: | التحكم عن بعد |
| تفاصيل التغليف: | معبأة في كيس فقاعة ، معززة بورق مسطح ، ثم معبأة مع الكرتون الخارجي |
إعداد جهاز التحكم عن بعد تشغيل إيقاف التبديل تصميم الهوائي العمودي لجهاز الاستشعار
| جهد التشغيل: | 120 ~ 277 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
|---|---|
| سعة تحويل: | الحد الأقصى 3.0 أمبير عند 120 فولت تيار متردد؛ الحد الأقصى 2.0 أمبير عند 277 فولت تيار متردد |
| طاقة الاستعداد: | <0.5 واط |
| ارتفاع التثبيت: | الحد الأقصى 4.5 م (مثبت على السقف)؛ الحد الأقصى 3 م (مثبت على الحائط) |
| نطاق الكشف: | الحد الأقصى 12 م (مثبت في السقف)؛ الحد الأقصى 10 م (مثبت على الحائط) |
5.8GHz عالية التردد مستشعر الإشغال عكس الضوء لضوء UFO LED Highbay
| تردد الميكروويف: | 5.8 جيجا هرتز ± 75 ميجا هرتز |
|---|---|
| ارتفاع التثبيت: | 15 مترًا / 49.2 قدمًا كحد أقصى |
| نطاق الكشف: | Max.ø16m / 52.48ft |
| لون المظهر: | ابيض او اسود |
| جهد التشغيل: | 120-277 فولت تيار متردد ، 50/60 هرتز |
الميكروويف 5.8 جيجا هرتز DIP التبديل الاستشعار محرك منفصل تصميم اثنين في واحد
| مدخل الطاقة: | 24 وات (كحد أقصى) |
|---|---|
| الجهد الناتج LED: | 28V ~ 42V DC |
| جهد الحمل الفارغ: | ≤55VDC |
| تردد الميكروويف: | 5.8 جيجا هرتز ± 75 ميجا هرتز |
| كفاءة: | ≥80٪ (كحد أقصى) |
12VDC Zhaga 18 وعاء قياسي مستشعر الميكروويف يعتم استخدام Highbay
| اللون: | ابيض او اسود |
|---|---|
| التثبيت: | وعاء 18 Zhaga |
| مدخلات الطاقة: | 12VDC |
| برمجة: | جهاز تحكم عن بعد HD05R |
| تفاصيل التغليف: | معبأة في صندوق فردي ، معززة بورق مسطح ، ثم معبأة بالكرتون الخارجي |

