-
مستشعر حركة الميكروويف
-
مستشعر الحركة BLE
-
مستشعر الحركة PIR
-
جهاز استشعار الحركة عكس الضوء
-
مستشعر الحركة ON OFF
-
سائق الطوارئ LED نسخة UL
-
مستشعر UL
-
جهاز استشعار الحركة DC
-
مستشعر حركة دالي
-
مستشعر IC
-
مستشعر ضوء النهار الكهروضوئي
-
سائق استشعار الحركة
-
جهاز تحكم عن بعد ذكي عالمي
-
سائق الطوارئ LED نسخة CE
-
سائق UFO
-
كليمنستُستخدم منتجاتك في مشاريع التجديد الصناعي هنا في أوروبا وتتمتع بسمعة ممتازة من enjyo. -
تاماسنحن نستخدم بعض منتجاتك وهي ممتازة! -
أنجيلويعمل HT18V-I بشكل مثالي مع مشروعي.
9 مفتاح تراجع تلقائي 1 دقيقة 2Lux مستشعر إيقاف التشغيل
| جلسة: | بواسطة 9 مفتاح DIP |
|---|---|
| الطاقة الاحتياطية: | <0.5 واط |
| منطقة الكشف: | 10٪ / 30٪ / 50٪ / 75٪ / 100٪ |
| تمسك بالوقت: | 5 ثوان / 30 دقيقة / 1 دقيقة / 5 دقائق / 10 دقائق / 20 دقيقة / 30 دقيقة |
| عتبة ضوء النهار: | 2 لوكس / 10 لوكس / 20 لوكس / 30 لوكس / 50 لوكس / 80 لوكس / تعطيل |
الجهد العالي 347V 480V AC UL مستشعر الارتفاع الأقصى 15m 49.2ft
| تردد الميكروويف: | 5.8 جيجا هرتز ± 75 ميجا هرتز |
|---|---|
| اعالي الجبال: | 15 مترًا / 49.2 قدمًا كحد أقصى |
| نطاق الكشف: | Max.ø16m / 52.48ft |
| لون المظهر: | ابيض او اسود |
| جهد التشغيل: | 347-480VAC ، 50/60 هرتز |
12W 25W عكس الضوء LED سائق الاستشعار مجتمعة 0.23A الضوء الخطي الحالي
| يقودها سائق: | 12-25 واط |
|---|---|
| شهادة: | م |
| مساهمة الجهد: | 120 ~ 277VAC 50/60 هرتز |
| مدخل الطاقة: | 28 واط (كحد أقصى) |
| المدخلات الحالية: | 0.23A كحد أقصى. |
اللون الأبيض عند إيقاف التشغيل مستشعر التبديل 30 درجة - 150 درجة زاوية كشف عريضة بهيكل بسيط
| جهد التشغيل: | 120-240 فولت تيار متردد 50/60 هرتز؛ 120-277 فولت تيار متردد 50/60 هرتز |
|---|---|
| ارتفاع التثبيت: | الحد الأقصى 6 م/19.68 قدم |
| الوظيفة: | تشغيل / إيقاف |
| واجهات: | طرف مشبك قابل للتوصيل بأربعة أقطاب (L، N، N، L') لكابل 1.5 مم 2 |
| زاوية الكشف: | 30 درجة -150 درجة |
Highbay IP67 PIR Sensor وظيفة عكس الضوء مع جهاز التحكم عن بعد
| اللون: | الأبيض |
|---|---|
| الوظيفة: | 0-10V يعتم |
| الصف IP: | IP67 لجزء عدسة PIR |
| الطول: | 12 م كحد أقصى. |
| تفاصيل التغليف: | معبأة في كيس فقاعة ، معززة بورق مسطح ، ثم معبأة مع الكرتون الخارجي |
مستشعر PIR مستدير مدمج بقوة إدخال 12VDC مع جهاز تحكم عن بعد
| اللون: | الأبيض |
|---|---|
| القوة: | 12VDC |
| التحكم: | التحكم عن بعد |
| الوظيفة: | 0-10V يعتم |
| التشغيل الحالي: | > 30 مللي أمبير |
شهادة UL HD418 مستشعر UFO مناسب للخطي Highbay و Lowbay
| الطول: | 8-12 م / 26.24-39.37 قدمًا كحد أقصى |
|---|---|
| استخدام: | الإضاءة الصناعية |
| القوة: | 120-347 فولت تيار متردد |
| اللون: | الأبيض |
| طول موجة PIR: | 5-14um |
IP20 منفصل DALI Multi Sensor On Off Switch 50000 Hours Life
| جهد التشغيل: | 120-277 فولت تيار متردد، 50 هرتز/60 هرتز |
|---|---|
| طريقة التحكم: | تشغيل/إيقاف/تعتيم 1-10 فولت |
| شهادة: | المواصفات |
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP20 |
| ارتفاع التثبيت: | ماكس 6 م |
جهاز استشعار حركة الميكروويف الداخلي جهاز تحكم عن بعد للميكروويف
| جهد التشغيل: | 120 ~ 277 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
|---|---|
| سعة تحويل: | الحد الأقصى 3.0 أمبير عند 120 فولت تيار متردد؛ الحد الأقصى 2.0 أمبير عند 277 فولت تيار متردد |
| الوظيفة: | التحكم عن بعد |
| تردد الميكروويف: | 5.8 جيجا هرتز ± 75 ميجا هرتز |
| ارتفاع التثبيت: | ماكس.4.5 م |
ضوء النهار على مستشعر إيقاف التشغيل لضوء لوحة السقف ثلاثي السقف
| جهد التشغيل: | 120 ~ 277 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
|---|---|
| سعة تحويل: | الحد الأقصى 3.0 أمبير عند 120 فولت تيار متردد؛ الحد الأقصى 2.0 أمبير عند 277 فولت تيار متردد |
| طاقة الاستعداد: | <0.5 واط |
| ارتفاع التثبيت: | الحد الأقصى 4.5 م (مثبت على السقف)؛ الحد الأقصى 3 م (مثبت على الحائط) |
| نطاق الكشف: | الحد الأقصى 12 م (مثبت في السقف)؛ الحد الأقصى 10 م (مثبت على الحائط) |

