-
مستشعر حركة الميكروويف
-
مستشعر الحركة BLE
-
مستشعر الحركة PIR
-
جهاز استشعار الحركة عكس الضوء
-
مستشعر الحركة ON OFF
-
سائق الطوارئ LED نسخة UL
-
مستشعر UL
-
جهاز استشعار الحركة DC
-
مستشعر حركة دالي
-
مستشعر IC
-
مستشعر ضوء النهار الكهروضوئي
-
سائق استشعار الحركة
-
جهاز تحكم عن بعد ذكي عالمي
-
سائق الطوارئ LED نسخة CE
-
سائق UFO
-
كليمنستُستخدم منتجاتك في مشاريع التجديد الصناعي هنا في أوروبا وتتمتع بسمعة ممتازة من enjyo. -
تاماسنحن نستخدم بعض منتجاتك وهي ممتازة! -
أنجيلويعمل HT18V-I بشكل مثالي مع مشروعي.
ضوء النهار على مستشعر إيقاف التشغيل لضوء لوحة السقف ثلاثي السقف
| جهد التشغيل: | 120 ~ 277 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
|---|---|
| سعة تحويل: | الحد الأقصى 3.0 أمبير عند 120 فولت تيار متردد؛ الحد الأقصى 2.0 أمبير عند 277 فولت تيار متردد |
| طاقة الاستعداد: | <0.5 واط |
| ارتفاع التثبيت: | الحد الأقصى 4.5 م (مثبت على السقف)؛ الحد الأقصى 3 م (مثبت على الحائط) |
| نطاق الكشف: | الحد الأقصى 12 م (مثبت في السقف)؛ الحد الأقصى 10 م (مثبت على الحائط) |
الصمام سائق الميكروويف التبديل الإشغال استشعار الحركة كاشف الاستشعار
| مساهمة الجهد: | 120 ~ 240 ~ 277VAC 50/60 هرتز |
|---|---|
| المدخلات الحالية: | 0.7A كحد أقصى |
| مدخل الطاقة: | 65 واط ماكس |
| وظيفة: | سائق ومستشعر LED قابل للتعتيم |
| ضمان: | عادة 3 سنوات ، يمكن أن تكون 5 سنوات |
زاوية كشف 150 درجة ، مستشعر حركة السقف المثبت على الحائط
| اسم المنتج: | مستشعر ميشن الميكروويف |
|---|---|
| جهد التشغيل: | 220 ~ 240 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
| سعة تحويل: | الحد الأقصى 100 واط |
| طاقة الاستعداد: | ≤0.5 واط |
| منطقة الكشف: | 50%/100% |
تصميم منفصل LED مستشعر للسائق جهاز تحكم عن بعد 120-240 فولت تيار متردد لإضاءة ترايبورف
| مساهمة الجهد: | 120 ~ 240 فولت تيار متردد 50/60 هرتز |
|---|---|
| المدخلات الحالية: | 0.30A ماكس |
| مدخل الطاقة: | 70 واط ماكس |
| تصميم: | تصميم منفصل |
| ضمان: | عادة 3 سنوات ، يمكن أن تكون 5 سنوات |
جهاز استشعار للسائق LED 36 واط مثبت على الحائط 50 60 هرتز 5.8 جيجاهرتز تردد الميكروويف
| الوظيفة: | سائق ومستشعر LED قابل للتخفيف |
|---|---|
| التحكم: | إعداد جهاز التحكم عن بعد |
| التصميم: | تصميم منفصل |
| الجهد المدخل: | 120 ~ 240 ~ 277 فولت تيار متردد 50/60 هرتز |
| الضمان: | عادة 3 سنوات، ويمكن أن تكون 5 سنوات |
كاشف الحركة الداخلية للسائق الثابت الحالي LED سهل التركيب
| درجة حرارة العمل: | -20°C~50°C Tc: 85°C |
|---|---|
| نطاق الكشف: | الحد الأقصى ø14 م / 45.92 قدمًا |
| طاقة خرج LED: | 23-36 واط |
| الضمان: | 3 سنوات |
| التحكم: | إعداد جهاز التحكم عن بعد |
كشف الحركة الأوتوماتيكية مضيئة على مفتاح التحكم عن بعد لإضاءة Highbay
| الجهد المدخل: | 120 ~ 277 فولت تيار متردد، 50 هرتز 60 هرتز |
|---|---|
| منطقة الكشف: | 25٪ / 50٪ / 75٪ / 100٪ |
| طاقة الاستعداد: | ≤0.5 واط |
| تمسك بالوقت: | 5 ثوان / 30 ثانية / 1 دقيقة / 3 دقائق / 5 دقائق / 10 دقائق / 20 دقيقة / 30 دقيقة |
| المظهر: | قذيفة شفافة سوداء |
IP20 Light On Off Sensor Daylight Sensor Planar Antenna الحجم الصغير للضوء اللوحي
| الجهد المدخل: | 220 ~ 240 فولت تيار متردد/120-277 فولت تيار متردد 50 هرتز 60 هرتز |
|---|---|
| شهادة: | CE SAA بنفايات الأحمر TUV |
| طاقة الاستعداد: | ≤1 واط |
| تمسك بالوقت: | 5 ثوان / 30 ثانية / 1 دقيقة / 3 دقائق / 5 دقائق / 10 دقائق / 20 دقيقة / 30 دقيقة |
| الحجم: | القطر 73.6 ملم |
مستشعر إشغال تبديل الميكروويف DC Motion 15m Highbay
| فترة الاستعداد: | 0S/10s/30s/1min/5min/10min/30min/+∞ |
|---|---|
| مستوى التعتيم في وضع الاستعداد: | 10%/20%/30%/50% |
| تردد الميكروويف: | 5.8 جيجا هرتز ± 75 ميجا هرتز |
| جهد التشغيل: | 12 فولت تيار مستمر |
| موافقة: | CE RoHS |
مستشعر كشف حركة السائق LED فائق النحافة - حساس إشغال لمفتاح الاستشعار
| طاقة خرج LED: | الحد الأقصى 36 واط |
|---|---|
| معيار EMC: | EN55015 |
| تردد الميكروويف: | 5.8 جيجا هرتز ± 75 ميجا هرتز |
| ارتفاع التثبيت: | الحد الأقصى 6 م/19.68 قدم |
| الضمان: | 3 سنوات |

