-
مستشعر حركة الميكروويف
-
مستشعر الحركة BLE
-
مستشعر الحركة PIR
-
جهاز استشعار الحركة عكس الضوء
-
مستشعر الحركة ON OFF
-
سائق الطوارئ LED نسخة UL
-
مستشعر UL
-
جهاز استشعار الحركة DC
-
مستشعر حركة دالي
-
مستشعر IC
-
مستشعر ضوء النهار الكهروضوئي
-
سائق استشعار الحركة
-
جهاز تحكم عن بعد ذكي عالمي
-
سائق الطوارئ LED نسخة CE
-
سائق UFO
-
كليمنستُستخدم منتجاتك في مشاريع التجديد الصناعي هنا في أوروبا وتتمتع بسمعة ممتازة من enjyo. -
تاماسنحن نستخدم بعض منتجاتك وهي ممتازة! -
أنجيلويعمل HT18V-I بشكل مثالي مع مشروعي.
عكس الضوء العاصمة الميكروويف التبديل استشعار الإشغال إعداد التحكم عن بعد
| ارتفاع التثبيت: | الحد الأقصى 2.5-4 م/8.2-13.12 قدم |
|---|---|
| نطاق الكشف: | (نصف القطر) 2-4 متر/6.56-13.12 قدم |
| التحكم: | التحكم عن بعد |
| التصميم: | تصميم مضغوط |
| حياة: | 50000 ساعة |
ثلاثي - دليل على ضوء LED كاشفات حركة مستشعر للسائق للتحكم في الإضاءة
| اسم المنتج: | مستشعر حركة الميكروويف |
|---|---|
| Funtion: | مستشعر السائق LED الخافت |
| نطاق الكشف: | الحد الأقصى ø14 م / 45.92 قدمًا |
| فولتاج الحمل الفارغ: | ≥63 فولت تيار مستمر |
| عتبة ضوء النهار: | 2 لوكس/10 لوكس/30 لوكس/50 لوكس/80 لوكس/120 لوكس/تعطيل |
12V DC الجهد المنخفض الكهروضوئية فحص سطوع استشعار ضوء النهار
| اللون: | ابيض او اسود |
|---|---|
| التحكم: | التحكم عن بعد |
| الوظيفة: | 0-10V يعتم |
| اقصى ارتفاع: | 15 م |
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP65 |
حل معزول 36W LED Driver Sensor 220-240VAC يعمل مع بطارية
| اسم المنتج: | مستشعر حركة الميكروويف |
|---|---|
| الوظيفة: | مستشعر تشغيل LED قابل للتعتيم |
| ارتفاع التثبيت: | الحد الأقصى 6 م/19.68 قدم |
| الجهد المدخل: | 120~240 فولت تيار متردد 50/60 هرتز |
| حياة: | 50000 ساعة |
يعمل 220-240 فولت تيار متردد عالي التردد 5.8 جيجا هرتز مستشعر سائق LED
| اعالي الجبال: | أقصى 6 م / 19.68 قدم |
|---|---|
| اسم المنتج: | مستشعر حركة الميكروويف |
| نطاق الكشف: | ماكس. Ø14 م / 45.92 قدم |
| موافقة: | CE TUV أحمر |
| تثبيت: | مثبتة داخل المصابيح |
15M Highbay UL Sensor HD406VRH مناسب للأطباق الطائرة مع وظيفة التشغيل / الإيقاف
| لون: | أبيض أسود |
|---|---|
| ضمان: | 5 سنوات |
| وظيفة: | تشغيل / إيقاف |
| يتحكم: | مفتاح التحكم عن بعد / DIP |
| تفاصيل التغليف: | معبأة في صندوق فردي ، معززة بورق مسطح ، ثم معبأة بالكرتون الخارجي |
20V 60VDC LED Driver Sensor ميكروويف 1mW مستشعر إشغال الإضاءة
| التشغيل الحالي: | 1A (الحد الأقصى) |
|---|---|
| طاقة الميكروويف: | <1 ميجاوات |
| جهد التشغيل: | 20-60Vdc |
| الوظيفة: | وظيفة يعتم |
| التحكم: | التحكم عن بعد |
HD07VR-PHB-1 شهادة UL مستشعر PIR Bluetooth يتم التحكم فيه بوظيفة عكس الضوء
| اللون: | الأبيض |
|---|---|
| التحكم: | بلوتوث أو جهاز تحكم عن بعد |
| الوظيفة: | يعتم |
| أغراض: | مستشعر حركة لاسلكي |
| تفاصيل التغليف: | معبأة في صندوق فردي ، معززة بورق مسطح ، ثم معبأة بالكرتون الخارجي |
إدخال تيار مستمر 10.5 فولت 15 فولت جهاز تحكم عن بعد كاشف للحركة بحجم صغير
| جهد التشغيل: | 10.5-15 فولت تيار مستمر (تيار الإمداد> 50 مللي أمبير) |
|---|---|
| انتاج |: | DIM/1-10V |
| منطقة الكشف: | 25٪ / 50٪ / 75٪ / 100٪ |
| تمسك بالوقت: | 5 ثوان / 30 ثانية / 1 دقيقة / 3 دقائق / 5 دقائق / 10 دقائق / 20 دقيقة / 30 دقيقة |
| عتبة ضوء النهار: | 2 لوكس/10 لوكس/30 لوكس/50 لوكس/80 لوكس/120 لوكس/تعطيل |
5.8 جيجا هرتز مستشعر حركة الميكروويف مستشعر عكس الضوء للاستاد الداخلي
| الوظيفة: | وظيفة التجميع بين السيد والعبد |
|---|---|
| سعة تحويل: | الحد الأقصى 3.0 أمبير عند 120 فولت تيار متردد، الحد الأقصى 2.0 أمبير عند 277 فولت تيار متردد |
| ارتفاع التثبيت: | Max.12m/39.36ft (مثبت بالسقف) |
| مسافة الكشف: | القطر 14 م/45.92 قدم كحد أقصى. |
| جهد التشغيل: | 120 ~ 277 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |

